Napoli

Траттория
4.4
Семейный ресторан для уютного отдыха. Бизнес-ланчи. -20% на самовывоз
РекламаИП Юров Д. П. ОГРНИП 315343500000805.
4.4
ГЛ
Гражданин Львович170 отзывов
8 марта 2024
РЛ
Ростислав Лазарев2 отзыва
3 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Очень приятно.
ИК
Благодарим за отзыв❤️
ГБ
Галина Белокопытова3 отзыва
12 ноября 2023
Была пару лет назад в этом ресторане, все очень понравилось. Чисто, уютно и вкуснейшая пицца. Поэтому при выборе ресторана для празднования дня рождения мужа выбрали именно это место. К сожалению, заведение не оправдало ожидания. Насчёт еды ничего плохого не могу сказать - все вкусное, свежее. Но вот обслуживание просто ужасное. Все время приходилось бегать за официантом, т.к. она очень редко к нам подходила. А когда делали замечание, она оправдывалась количеством посетителей. Но, уважаемые, мы же пришли не ваши жалобы на жизнь слушать. Люди приходят в подобные заведения, чтобы хорошо провести время. А мы половину всего времени, проведённого там, провели в ожидании и пробегали за официантом, плюс ко всему зачастую приходилось самим убирать тарелки со своего стола на соседний. И самое непонятное - мы никак не могли найти хоть кого-то, кто принёс нам счёт! Ребята, вы серьёзно? Мало того, что прождали, весь вечер занимались самообслуживанием, так ещё и полчаса ждали, чтобы вам же отдать деньги за это все. Абсурд. В это заведение больше нет желания возвращаться. Улучшайте свой сервис, господа.
n
noir.lait19 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
Ресторан контрастов Пришла с семьей в обед Вкуснейший лингво тонато, неплохая куриная отбивная с картофелем, а все три ризотто (два с говядиной, один с белыми грибами) с разваренным рисом. Салат пробили за 700 руб вместо ~570, деньги вернуть не смогли, т.к. мы заметили уже после оплаты, компенсировали+извинились десертом рулет Финеца. Забрали десерт домой, есть его никто не смог, это просто сладкий омлет с кремом, размокшими неприятными по консистенции орешками и клюквой, так что выбросили Пришли вечером с подругой. Были сомнения уже, но уже забронировали до этого столик, да и раньше тут нравилось Суп с морепродуктами несли час. Вкусный, кстати. Я не наелась, спросила у официанта, что-нибудь такое, что приготовят быстро, остановилась на брускеттах с помидорами, сказали, что они делаются быстро, что логично для этого блюда. Ииии их несли примерно 50 минут. Полной посадки не было, в малом зале был занят только наш столик и еще один. Большой зал тоже не был полным. Я уже есть не хотела, отказалась, официант не стал включать их в счет (в этом моменте отлично) Сегодня выбирали с подругой где поужинать, я сразу сказала «только не Наполи», она солидарна
21 октября 2023, официальный ответ
Жаль что вам не понравилось в нашем заведении. Но от ваших отзывов мы становимся только лучше. Дайте…
Аня Кулибова28 отзывов
Улица Александрова, 15г
18-й м-н, Волжский, Волгоградская область, 404127
1 этаж
Закроется через 24 минуты
Готовим пиццу в дровяной печи на ваших глазах! Делаем домашнюю пасту, ароматные супы и салаты — всё по итальянским рецептам.
Предлагаем:
  • комплексные обеды по будням;
  • банкеты до 50 гостей с караоке и светомузыкой, компромисс по напиткам;
  • бесплатную доставку горячих итальянских блюд по городу.
Действуют акции:
  • с 11:00 до 16:00 скидка в зале 20% (кроме бара и банкетов);
  • скидка на самовывоз 20%;
  • скидка в день рождения 20%, три дня до и три дня после — 10%;
  • скидка по карте гостя 10%.
Изучите на сайте основное, банкетное и детское меню, а также панораму банкетного зала. Или звоните, чтобы сделать заказ, мы работаем каждый день до полуночи!