ВДЦ

26 декабря 2023, отредактирован
Вм
ВДЦ, многопрофильная клиника
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставалс…
МГ
Мария Горбунова1 отзыв
30 августа 2023
a
annaa31151 отзыв
16 ноября 2013
Отзыв о Волжском филиале на Коммунистической 2. 07.11.2013 по телефону записались на УЗИ брюшной полости, спросили фамилию и дату рождения. Затем номер телефона. Записались на 11.11.2013 на 12.00 часов. Приехав в назначенный день, в 11.50 нам сообщили о том что врач ушел, он приходящий и поэтому так. На вопрос -а для чего вы берете номер клиента, что не сообщаете об этом, ответа не поступило. Перезаписались на 16.11.2013 на 12.00 часов. Приехав, нам тут же исправили время в нашем направление полученном 11.11.2013 на 12.40 и сказали ждать в очереди у кабинета. Просидев там 40 минут и зайдя в кабинет, специалист сообщил о том что сегодня только УЗИ сердца, а не брюшной полости и что нашей фамилии в записях нет. В регистратуре, пообщались с нами так, как будто это все в норме и так должно быть. И НИ РАЗУ не извинились перед нами. Мы ездили постоянно только в этот центр с 32 м/на и в даный момент я нахожусь на 5 месяце беременности, а работники так трепят нервы.Это НОРМА ПО ВАШЕМУ? Ждем ответ руководства этого центра и принятия мер. Телефон есть в базе и заканчивается на 8741, ждем звонка от руководства.
Диагностика
Улица Мира, 110Б1 этаж6 филиалов
25-й м-н, Волжский, Волгоградская область, 404132
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Медси-Диалайн, центр хирургии
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Здоровье, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ головы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Дерматовенеролог
Рефлекс, клиника
УЗИ • УЗИ беременных • Колоноскопия • Спирография • Нейросонография • ЭНМГ • СМАД • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский невролог
Вита-лайт, клиника
ФЛГ • Денситометрия • УЗИ суставов и мягких тканей • РЭГ • Урофлоуметрия • Холтер • ЭхоЭГ • Гинекологические анализы • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Благомед, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • ДНК анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский кардиолог