Ролломан

Служба доставки
Подарок за первый заказ! «Мидии Хот» по промокоду «HOT35»
РекламаИП Садиков Х. Ш.-У. ОГРНИП 318435000058209.
Алёна Королькова1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за приятный отзыв, всегда вам рады 🤗
НС
Наталья Седова1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отклик! Приходите в гости ещё.
КС
СМ
Сергей Макеев1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
d
ДШ
Даня Шматко1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо 😉 Приходите ещё.
Sberid User1 отзыв
Sberid User2 отзыва
Здравствуйте, Sberid! Спасибо за доверие 💛 Ждём снова 😁
Sberid User2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Волейбольный центр2 мин200 м
Московская, 373 филиала
Льнокомбината посёлок м-н, Вологда, 160033
«Ролломан» — это молодая и амбициозная доставка роллов и суши в Вологде.

Новая философия вкуса, которая призвана удивлять своих клиентов.

Можно много говорить об этом, а мы доказываем на деле! Мы дерзкие и смелые в наших экспериментах, чтобы создавать необычные вкусовые комбинации и блюда.

Для новых клиентов приветственные бонусы. Подарки и бонусы за регистрацию на сайте или в приложении.

Для постоянных клиентов сервис высокого уровня и выгодные акции. Например, каждую неделю сет недели по суперцене или «Счастливые часы» по будням.

Быстрая доставка за 60 минут. Или бонус с нас в случае опоздания.
Будем рады видеть вас в нашей семье «Ролломана». Роллы в Вологде — это «Ролломан»!
Промокод «DR1».Дарим мини-сет…