Ролломан

Служба доставки
Подарок за первый заказ! «Мидии Хот» по промокоду «HOT35»
РекламаИП Садиков Х. Ш.-У. ОГРНИП 318435000058209.
ДК
ЮЛ
Юля Лисенкова1 отзыв
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Юля. Благодарим за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
БЛ
МЛ
Мария Лебедева1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Большое спасибо за отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
JP
ОК
Ольга Куваева1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Ольга. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады вам всегда 🙏🏼
СТ
НП
Никита Попов1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку, мы всегда вам рады 😁
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рождественский парк2 мин250 м
«Ролломан» — это молодая и амбициозная доставка роллов и суши в Вологде.

Новая философия вкуса, которая призвана удивлять своих клиентов.

Можно много говорить об этом, а мы доказываем на деле! Мы дерзкие и смелые в наших экспериментах, чтобы создавать необычные вкусовые комбинации и блюда.

Для новых клиентов приветственные бонусы. Подарки и бонусы за регистрацию на сайте или в приложении.

Для постоянных клиентов сервис высокого уровня и выгодные акции. Например, каждую неделю сет недели по суперцене или «Счастливые часы» по будням.

Быстрая доставка за 60 минут. Или бонус с нас в случае опоздания.
Будем рады видеть вас в нашей семье «Ролломана». Роллы в Вологде — это «Ролломан»!
Промокод «DR1».Дарим мини-сет…