Суши good

ОЕ
Ольга Еропкина1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Ваш адрес находится вне зоны нашей доставки. При заказе на самовывоз действует скидка 10%
ЕС
Елена Стицюра1 отзыв
19 сентября 2023
30 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим, что выбираете нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ВС
МС
Мария Соколова1 отзыв
9 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария. Свяжитесь, пожалуйста, с нами . В проблеме разберемся и предложим вам подарок в качестве извинений
ЕМ
ЕКАТЕРИНА Морозова6 отзывов
31 мая 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, ЕКАТЕРИНА! Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ОМ
Олег Мухин1 отзыв
25 мая 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Ярославская2 мин150 м
Ленинградская улица, 1361 этаж
Вологда, 160002
Открытоприем заказов: пн-вс 10:00-22:30
Суши-Маркет
Большие и вкусные японские роллы с собой
Посмотреть меню
РекламаИП Мазок Е. Ю., ОГРНИП 317554300057888.
Ньюджи, кафе
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пельмени • Кофе с собой • Десерты • Салаты • Супы • Wi-Fi
Сакура, кафе
Японская кухня • Пицца • Доставка
Бон Батонъ, магазин-кафе
Средний чек 200 ₽ • Итальянская кухня • Японская кухня • Суши • Бургеры • Лапша wok • Картофель-фри • Пицца • Бургеры • Wi-Fi
Чикибамбони, семейные кафе и рестораны
Любимые блюда не выходя из дома
Сделать заказ
РекламаИП Неврова Е. В. ОГРНИП 314352529500058. 18+.