Groom

АЕ
Алёна Еличева1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё 💛
МY
Милена Yo1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милена. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕБ
Елена Бутина1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НС
ОД
Ольга Диброва1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв. Были рады вас видеть 🌸
СС
Светлана Сверчкова1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо вам большое за добрые слова, приходите к нам ещё, всегда рады)))
АЗ
Александра Заседателева1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Очень приятно ❤ Ждем в гости еще!
Алексей Кустов1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда вам рады!
ОЦ
ЛА
Любаня Амосова1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Пролетарская5 мин450 м
Благовещенская, 641 этаж4 филиала
Верхний Посад м-н, Вологда, 160004
ГрумЛета
АльфаВет, ветеринарный кабинет
Ратолог • УЗИ • Доставка
Мисс Гламурка, зоосалон
Пушистый Модник, центр по уходу за животными
Зебра-Жираф, зоомагазин