Линь

(N
(Natalya)))))))) Natalya)))❤️❤️❤️2 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваши теплые слова.Мы очень ценим Вашу обратную связь,всегда рады нашим гостям.Ждем Вас и Ваших друзей у нас снова
МС
Михаил Степанов4 отзыва
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте,администратор сообщил Вам информацию по телефону.
АЛ
Алексей Л.152 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер,Алексей.У нас в номерах можно регулировать температуру на радиаторах самостоятельно.Или…
ЮК
Юлия Касьянова4 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
ГК
Галина Коковкина2 отзыва
26 августа 2022
Аааа, я в таком восторге 😍😍😍 Возвращались из Архангельской области в Питер. Как всегда остановка с ночевкой в Вологде. Но, в этот раз решили не снимать квартиру, а остановиться в отеле. Изначально планировали переночевать на базе отдыха YES в деревне Стризнево. Но, так как у нас все всегда решается в последний момент, то этот шанс мы упустили-мест не было 🤦🏻‍♀️ Забронировала номер в отеле Светлица. По факту нас ждал другой номер (они предупредили заранее, но я думала подойдет). К сожалению, с детьми совсем неудобно. Хотя сам отель приятный) Поехали в Атриум. Показали номер. Нууу, такое себе, конечно. Еще и за 5700 (за доп постельное на кресло 1500)😱 И тут случайно на 2гис увидела гостиничный комплекс Линь, по московской трассе чуть загород. По фото-то что нужно 😍 Звоню. Есть последний номер. Мчим! И не зря!!! Прям вау! Не отель пять звезд, конечно)) Но оооочень здорово) И все это за 3300!!! 😍 Территория очень красивая, все ухожено (только пластиковая мебель и зонты пепси выбиваются из общей картины). Спокойно и размеренно. Номер чистый, уютно, все необходимое есть(даже зубной набор). Душ только не супер, очень тяжело переключается с крана на лейку, ну и видно, что уже не новый, но это если уж придираться прям). Персонал очень отзывчивый, на любую просьбу мгновенно находят решение. А их ресторанчик 🤤😍 Цены кафешки, а блюда огромные, вкусные. Не знаю на счет аутентичности, но достойная вьетнамская кухня) В ресторанах спб за те же блюда прилично больше выложить придется). А еще сын попросил мед к чаю (в меню нет) и дополнительный соус к нагетсам-все принесли, в счет не включили 😱 На завтрак каша и яичница на выбор, заказывать нужно с вечера. Бутерброд с маслом, кексики и кофейный столик. Все просто, но ооооочень вкусно. Сын удивился, почему мы не остаемся здесь жить))
НЭ
Наталья Эпик2 отзыва
11 июня 2022
11 июня 2022, официальный ответ
спасибо приезжайте к нам чаще. Очень приятно за отзыв.
Пожить
Солнечная, 2
д. Бурцево, Вологодский муниципальный округ, Вологодская область, 160022
по предварительной записи: пн-вс
Dragon Spa 16+, гостиница
Наша цель — сделать пребывание гостей максимально комфортным!
Группа в ВК
Триа, гостиничный комплекс
Завтрак • SPA • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 34 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Горница, гостиничный комплекс
Бесплатная стоянка, бесплатный Wi-Fi*, автомойка, баня с бассейном
Забронировать номер
Реклама*Беспроводная связь.
Уют, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
У Мельницы, гостевой дом
Проживание от 17000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Беседки • Час 800 ₽ • До 40 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца