Мадам Повари

ВМ
Виктория Мирова28 отзывов
21 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за высокую оценку! Рады, что Вам понравилось! Готовим для Вас с любовью!!!
Александр Беспалов1 отзыв
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за обратную связь! По результатам проведённого расследования сообщаю: 1. Отсутств…
НЧ
Наташа Чурина5 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку! Заходите к нам почаще! Готовим для Вас с любовью!!!
СП
Сергей Панкин2 отзыва
27 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку! Всегда Вам рады! Готовим для Вас с любовью!!!
Алексей Саливонов7 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо за высокую оценку! Заходите к нам почаще! Готовим для Вас с любовью!!!
NK
Nadezhda Kopyl18 отзывов
22 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо за высокую оценку! Будете проезжать мимо, не проезжайте мимо) Всегда Вам рады! Готовим для Вас с любовью!!!
МА
Михаил Антонов5 отзывов
30 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Михаил, спасибо за высокую оценку! Рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова! Готовим для Вас с любовью!!!
LE
LaNi Eiphorial3 отзыва
13 июля 2021
13 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам почаще! Готовим для Вас с любовью!!!
Средний чек 170 ₽До 33 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Прокатова2 мин250 м
Набережная 6-й Армии, 2012 этаж
Вологда, 160029
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: сб, вс
Цех, винное пространство
Без пафоса и демократично во всём, кроме качества
Посмотреть в ВК
Лепота, кафе
Актуальную информацию вы сможете узнать в нашей группе во «ВКонтакте»
Оформить онлайн
Компот, кафе
Средний чек 150 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 11:00-15:00 • До 80 мест • Кофе с собой • Wi-Fi
Геометрия, кафе с линией раздачи
Столовая №22
Средний чек 300 ₽ • Пироги • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка