Best

Тренажерный зал
Алена Крыкова1 отзыв
11 июля 2022, отредактирован
Я не клиент клуба. Я руководитель его отдела продаж. И в этой сфере нахожусь уже более 10 лет, поэтому отлично знаю, как делать НЕ НАДО. Клуб не может быть Идеальным, потому что понравиться всем невозможно. Например, должна быть веская причина, чтобы ездить с другого конца города, если около вашего дома есть другой зал. Железо-то везде одинаковое, а вот отношение к клиентам - нет. Наш тренерский состав отбирает бывший преподаватель ФФК, Смирнов А.С., поэтому мы УВЕРЕНЫ в качестве работы наших тренеров. Даже если вы тренируетесь самостоятельно, они невольно приглядывают за вашей техникой упражнений. Это не самовлюбленные бодибилдеры, а образованные, отзывчивые люди, способные ПОНИМАТЬ не осуждая. У девочек на рецепции основная задача не абонементы продавать, а обнимать своей заботой и создавать атмосферу доброты. Это зал, в который ходят для регулярной работы над собой и заботы о своем здоровье. И сколько бы тренировок вы не пропустили, какие бы результаты не потеряли - здесь всегда останется отправная точка ваших новых побед над собой, потому что здесь вы всегда найдете поддержку. Да, в зале есть еще над чем работать, и ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Я вас УСЛЫШУ и с удовольствием отвечу на любой ваш вопрос. Крыкова Алена Эдуардовна
КР
Ксения Рябова9 отзывов
28 июня 2022
Best, тренажерный зал
28 июня 2022, официальный ответ
Ксения, спасибо, что уделили время написать) До встречи в зале 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 7560 ₽Месячный абонемент от 900 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагарина8 мин700 м
Гагарина, 832 этаж
Вологда, 160002
Рубцово, гостиничный комплекс
Комплекс «Рубцово» предлагает большой выбор услуг для вашего отдыха!
Посмотреть в ВК
Атлант, спортивный клуб
Аэробика • Йога • Сауны • Посещение 250 ₽ • Аквааэробика • Крытый • Баскетбол • Велоспорт • Кроссфит • Футбол
FitnessLife, спортивный клуб
Годовой абонемент от 16900 ₽ • Месячный абонемент от 750 ₽ • Боевые искусства • Йога • Кроссфит • Сайкл • Стретчинг • Персональный тренер • Сауны • Кроссфит
Космос, фитнес-клуб
Профи, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 10500 ₽ • Месячный абонемент от 700 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий