Эксперт

Магазин инструмента
Официальный дилер мировых производителей инструмента и садовой техники
НМ
Николай Майоров1 отзыв
5 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Николай, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады!
ЛА
Людмила Афиногенова1 отзыв
22 июня 2021
22 июня 2021, официальный ответ
Людмила, большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
НС
Николай Сысоев.1 отзыв
22 июня 2021
22 июня 2021, официальный ответ
Николай, благодарим за отличный отзыв! Рады, что инструмент оправдал Ваши ожидания!
Ариша Соколова1 отзыв
21 июня 2021, официальный ответ
Ариша, благодарим за такую высокую оценку ! Всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
СО
Светлана Опарина1 отзыв
21 июня 2021, официальный ответ
Светлана, благодарим за отличный отзыв! Всегда ждем Вас за покупками!
КЗ
Катюша Зимичева1 отзыв
21 июня 2021, официальный ответ
Катюша, большое спасибо за отличный отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность продавцам. Надее…
Алексей Кузнецов1 отзыв
21 июня 2021, официальный ответ
Алексей, благодарим за отличный отзыв! Рады, что у нас такие покупатели!
ЕС
Евгений Сухаричев1 отзыв
29 июля 2020, отредактирован
Шексна36 мин3 км
Улица Труда, 183 филиала
рп. Шексна, Шекснинский муниципальный район, Вологодская область
Что мы готовы вам предложить:
  • Оригинальный качественный товар. Компания «Эксперт» — официальный дилер мировых производителей инструмента и садовой техники. Мы работаем напрямую с производителями: Husqvarna, STIHL, Partner, CHAMPION, ECHO, «Диолд», Gardena, McCulloch, Makita, «Ресанта», «Интерскол» и др. На все товары выдаётся официальная гарантия. Все товары сертифицированы.
  • Выгодное ценовое предложение. Гибкая система скидок для постоянных и оптовых покупателей.
  • Бесплатная доставка по г. Вологде при заказе от 5000 рублей. Оперативная отправка товара в любой город России наиболее удобной для вас транспортной компанией или почтой.
  • Собственный сертифицированный сервисный центр, который позволяет предоставить качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание инструмента и техники.
Мойки высокого давления позвол…