Говорово

ХБ
Хава Белхароева1 отзыв
30 сентября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Всегда рады помочь!
ОР
Ольга Ре10 отзывов
7 сентября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Приятно читать такие отзывы, благодарим за выбор нашей клиники.
НР
Надежда Рябцова1 отзыв
16 мая 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Надежда, добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы пользуетесь услугами нашей Клиники. Будем…
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
53 местаБесплатная
«Вы доверяете — мы помогаем» — это не просто слова, они отражают суть нашей позиции. Доверяя нам, пациенты получают:
  • Современное оборудование: техническое оснащение клиники представлено известными компаниями Японии, Германии, Франции. МРТ, УЗИ, УВТ, нейро- и кардиодиагностика — результаты обследований в кратчайшие сроки.
  • Широкие возможности реабилитации: концепция реабилитационного центра клиники «Говорово» построена на комплексном применении техник восстановительной медицины — от традиционных классических до высокотехнологичных новых вариантов реабилитации.
  • Собственный бассейнный комплекс.
  • Заслуженное годами доверие клиентов.