Магазин цветов и шаров

Товары для праздничного оформления / организации праздников
НН
НБ
Николай Бондарь1 отзыв
27 января 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТД
Спасибо вам за такие слова ! Мы стараемся 🙏🏻🥳❤️
Алина Малина1 отзыв
17 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 И, конечно же, ждём снова
ЕБ
Евгения Березина2 отзыва
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Евгения! Благодарим за приятный отзыв 😌 мы очень рады ! Ждём вас вновь !
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Псковская2 мин250 м
Ленинградская, 95а
3-й м-н, Вологда, 160034
Фестиваль, праздничное агентство
Устроим незабываемый праздник для вас!
Заказать праздник
Showroom Flowers, магазин цветов