Цветы
Скидка 5% на заказ по промокоду «ГИС»
РекламаИП Мастакова Т. В.
НК
Назар Куклинов1 отзыв
30 мая 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Назар, спасибо Вам за отзыв)) Мы очень рады что вам все понравилось.
Арина Кузьмина1 отзыв
25 декабря 2022
Арина, Спасибо Вам большое за отзыв))Мы очень рады,что Вам все понравилось🌸🌿
ЛЛ
Лиза Логачева1 отзыв
25 декабря 2022
14 сентября 2023, официальный ответ
Лиза, спасибо большое за отзыв, нам важно что вы выбираете нас!🌸
ДК
Дмитрий Колпаков18 отзывов
8 августа 2022
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое! ❤Нам очень приятно! И мы рады, что вам понравилось! Обращайтесь! 🌿❤
Ассортимент
Гостиница Вологда1 мин150 м
ТЦ ОазисУлица Мира, 821 этаж
Верхний Посад м-н, Вологда, 160009
Скидка 5% на букет по промокоду «ГИС». Звони.

Поставки 2 раза в неделю, напрямую от проверенных поставщиков.
Магазин расположен в самом центре города с удобной парковкой в ТЦ.
  • Более 30 букетов доставляем ежедневно.
  • Нам доверяют с 2016 года. Более 5000 довольных клиентов и 99% становятся нашими постоянными клиентами.
  • Гарантия качества и свежести цветов 48 часов.
  • Удобный способ оплаты: картой, переводом, наличными.
  • Оформим заказ за 5 минут.
  • Большое количество положительных отзывов в городе на разных площадках.
  • В каждом нашем букете 50% наполнения — это экзотические цветы. Мы очень любим добавлять в букеты экзотические цветы, что позволяет вашему букету выделиться среди других подарков.
  • Опытный флорист ответит на все ваши вопросы.
Ура! Открываем сезон пиономани…