Кузовная станция

2.2
NS
Nadezhda Semenkova1 отзыв
27 мая 2020
Обратились в данную организацию после ДТП (покраска и замена передней двери). Машину смогли забрать только через 2,5 месяца. То мастера нет, то мы будем перекрашивать еще раз (с первого раза не получилось). Машину начали красить только через два месяца (все это время нам говорили примерно одно тоже «машину готовят к покраске, завтра будем красить»). Когда долгожданная встреча с машиной состоялась, мы были в ужасе. 1.Динамик на передней двери не работает. Что-то дребезжит при закрывании двери, как на какой-то девятки. Дверь заказывала организация и купили дверь дороже, чем видели мы на офсайтах. 2. На другой двери внутренний картер двери прикреплен кое-как, готов упасть в любую минуту. Он просто висел. 3. Поцарапана тонировка на задних стеклах. 4.Утеряны декоративные заглушки на двери, теперь на двери видно винты. 5. Краской испачканы накладки на кузове, колеса (и диски, и шины). 6. На одной двери под краской была обнаружена ржавчина (размером с 5 рублей). Ржавчина была не обработана. Когда мы приехали забирать машину, свежая покраска на этом месте была вспучена. Ответ менеджера был «Ну, а что вы хотите?! Здесь дверь надо менять». WTF? 7.Обещали решить технический вопрос, но так его и не решили. После данного сервиса необходим другой сервис. 8. Ну, и сама покраска автомобиля, конечно же с косяками. Менеджер, который отдавал машину говорил, что он машину не принимал, он тут не причем, и что вы от меня хотите. Добились от него только перевешать внутренний картер, и 500 руб. скидки на тонировку. На наше недоумение о качестве оказанной услуги от менеджера услышали «Ну что вы хотите?! Это Россия.» Если хотите ремонт и покраску автомобиля как «в России» (читай через ж…), то Вам именно в этот сервис.
AS
Andre Silva1 отзыв
12 октября 2019
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Яшина6 мин500 м
Ветошкина, 76 к6
Нижний Посад м-н, Вологда, 160012
1 этаж
Чанган Центр Вологда
Успейте купить CS35Plus new в мае по спеццене от 1 739 900 ₽!
Посмотреть спецпредложение
РекламаООО «Санрайз Групп». Москва. ОГРН 5177746311420.
Автобан 35, центр авторазбора
Восстановление геометрии • Полировка • Замена шин R14 от 800 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Аппаратная
Русич, автосервис
Haima • Honda • SEAT • Suzuki • BYD • Changan • JAC • Rover • SsangYong • Zotye
DaCarService, автосервис
Alfa Romeo • Fiat • Luxgen • Трансмиссия • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Daewoo • Lifan • Peugeot • SEAT • Volvo
Pro-Service, автосервис
Acura • Fiat • Ford • Geely • Honda • Isuzu • Lexus • Nissan • Skoda • Zotye