Комфорт-строй

Строительная компания
VN
Viktoria Nechaeva1 отзыв
20 декабря 2023
После долгих раздумий и изучения различных материалов для строительства дома, мы решили остановиться на оцилиндрованном бревне из северной древесины зимней заготовки. И ни разу не пожалели о своем выборе! Во-первых, хочется отметить экологичность такого дома. Древесина, заготовленная в зимнее время, сохраняет все свои полезные свойства и насыщена смолами, которые защищают дом от гниения, вредителей и сырости. К тому же, она не требует дополнительной обработки химическими средствами, что делает наш дом абсолютно безопасным для здоровья. Эстетика нашего дома просто завораживает! Бревно имеет идеально гладкую поверхность, а благодаря специальной технологии обработки древесины, все бревна идеально подходят друг к другу, создавая гармоничный и стильный фасад дома. Но самое главное - это комфорт жизни в таком доме. Зимой в доме очень тепло, а летом - прохладно. Кроме того, древесина обладает уникальной способностью “дышать”, обеспечивая оптимальный микроклимат и уровень влажности. Бригада строителей, во главе с Сергеем Б. также произвела отличное впечатление. Они были аккуратными, ответственными и быстро справились с поставленной задачей. Наш дом был построен в срок и выглядит просто замечательно. Качество используемых материалов также заслуживает похвалы. Хочется сказать о работе строительной компании Комфорт Строй, которая выполняла наш заказ. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне.
ЮР
Юлия Романова1 отзыв
13 декабря 2023
В прошлом году наша семья решила построить дачный дом, и после тщательного изучения рынка строительных компаний, наш выбор остановился на компании “Комфорт Строй”. Ключевым фактором при выборе стало использование компанией северного леса зимней заготовки для строительства домов. Выбрали проект дома "Лесково", доработав его под себя. На этапе заключения договора и обсуждения проекта нас приятно удивило внимательное отношение менеджера Антона к нашим пожеланиям и вопросам. Он подробно объяснил все нюансы и особенности строительства из оцилиндрованного бревна, а также предоставил информацию о качестве используемых материалов и сроках выполнения работ. Все строительные работы были выполнены в срок и с высоким качеством. Бригада Сергея была профессиональной и ответственной, они всегда учитывали наши пожелания и давали полезные советы по обустройству дома. Сейчас, спустя несколько месяцев после завершения строительства, мы можем с уверенностью сказать, что выбор компании “Комфорт Строй” был правильным. Наш дачный домик получился теплым и уютным, а главное - он прекрасно справляется со своими функциями, защищая нас от непогоды и зимних холодов. Мы остались довольны сотрудничеством с компанией и можем рекомендовать ее услуги другим.
Кс
Комфорт-строй, строительная компания
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы старались.
НГ
Николай Герасичев1 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ленинградская4 мин400 м
Благовещенская, 465 офис; 2 этаж