Hit

3.5
АШ
Анна Шумова2 отзыва
12 июня 2016
Отдыхала с молодым человеком в данном баре, столкнулась с хамством со стороны персонала, а в частности охранника и официантки Натальи. Причём она так открыто хамила и абсолютно ничего не боялась. Я попросила книгу жалоб и предложений, они мне ее вынесли, а потом отобрали, так как там куча жалоб, вся книга исписана. К конфликту подключилась вторая девушка Алена, которая тоже там работает, она выхватила у меня из рук телефон и бросила его на стойку бара. Охранник нас попросил выйти из зала, нагло лгал, что у них нет книги жалоб и предложений и некогда не было. К охраннику присоединился ещё один непонятный молодой человек и начал мне хамить и угрожать. Я требую от руководства данного караоке клуба разобраться в этой ситуации и наказать охамевший персонал, а также предоставить, по факту моего прихода) книгу жалоб и предложений, где я могу написать свои претензии и получить на них ответ
До 50 мест
Судоремонтная7 мин600 м
Фрязиновская, 20
Фрязиново м-н, Вологда, 160029
Эволюция, развлекательный центр
Караоке: показать талант или просто посмеяться, но главное — это отдых
Aтмосфера, караоке-клуб
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • До 120 мест • Шашлык • Доставка • Wi-Fi
Мулен Руж, караоке-клуб
Средний чек 500 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • До 100 мест • Wi-Fi
CinemaКуб, киноклуб
Oliver, паб
Русская кухня • Европейская кухня • Американская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 80 мест • Бургеры • Wi-Fi