Уют

Гостиница
4.1
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.1
Ю
Юрец1 отзыв
5 января 2022
Не понравилось: Решили остановиться в Вологде, чтобы отдохнуть с дороги и утром ехать дальше. Был предложен номер в конце коридора (торец здания). Заселились, легли спать ... и съехали с номера через два часа. Причина: очень холодно в номере. Дуло из торцевого окна. Думаю, что это не было секретом для администрации, но нас все равно в данном номере разместили. Можно было надеть куртку и шапку и доспать до утра, но стало жалко ребенка. В итоге доехали до Череповца и нашли гостиницу там, уже ночью. Никаких возвратов и компенсаций не требовали (скандалить и спорить уже сил не было), ну и ничего подобного нам естественно никто из администрации не предложил (сервис у нас такой, ограничились извинениями), других номеров не было. В общем, не знаю как там с другими номерами, но последний для жизни в условиях зимы непригоден. Проверяйте номера до заселения.
Пожить
Проживание от 2000 ₽6 номеров
Больничный комплекс7 мин700 м
Новгородская, 351 этаж
Бывалово м-н, Вологда, 160022
Dragon Spa 16+, гостиница
Наша цель — сделать пребывание гостей максимально комфортным!
Группа в ВК
Триа, гостиничный комплекс
Проживание от 3400 ₽ • 2 звезды • SPA • Сауны • Банкетный зал • Своя парковка • 34 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Антеро, мини-отель
Без звёзд • Можно с животными • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Гостевой дом
Проживание от 500 ₽ • Сейф • 16 номеров • Wi-Fi • Душ
Спутник, гостиница
Проживание от 900 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • 118 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду