Вита

Медицинский центр
2.6
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
2.6
ЛА
Любовь Антонова1 отзыв
16 января 2024
Экстренно записалась к врачу Подьякову А.М. по деликатному вопросу. Записывалась буквально за сутки до приема и девушка сказала, что мне обязательно надо прийти пораньше, тк моя запись первая, а дальше у врача идёт пациент за пациентом. Время для меня было неудобное как и местоположение клиники, тк у меня маленький ребёнок, но вопрос здоровья важнее. Я приехала как и просили раньше, примерно за 20 минут до приема. Просидев 25 минут напротив входа в клинику (через который также входили другие врачи) я не увидела своего врача. Я пошла на ресепшн и там мне сообщили, что до врача дозвонится не могут. На тот момент прошло уже 8 минут от записи и, к сожалению, я не была готова ждать дальше и была вынуждена ехать домой. Пока врач бы пришёл, переоделся, банально сходил в туалет, а потом бы приступил к приему прошло бы не мало времени. Зачем просить пациента прийти пораньше, когда сам врач имеет такую наглость опоздать на свою работу? Я сорвалась от маленького ребёнка, который на грудном вскармливании, чтобы решить свою проблему, а по итогу передомной даже не извинились. Девушки на ресепшене не стали комментировать данную ситуацию. Я потратила почти 500 рублей на такси просто так и просто так потеряла больше часа времени, так и не решив свою проблему. Обслуживание-0, клиентоориентированность-0. Можно было бы поставить 0 звёзд- так бы и сделала, поэтому радуйтесь, раз здесь стоит хотя бы 1 звезда. Я крайне возмущена и требую решение данного вопроса.
СК
Судоремонтная4 мин350 м
Карла Маркса, 801 этаж11 филиалов
Фрязиново м-н, Вологда, 160029
Закрыто. Откроется через 5 минут
Медицинский центр «Вита» открыл свои двери в Вологде в 2007 году. С самого первого дня наша основная задача — максимально использовать все наши возможности и наш опыт, чтобы помочь каждому, кто к нам обратился. Мы предлагаем новые и современные, малоинвазивные методы лечения при хирургических, ортопедических, гинекологических, урологических, проктологических и других заболеваниях.

В медцентрах «Вита» работает более 250 квалифицированных врачей различных специальностей, среди которых опытные травматологи, хирурги, ортопеды, гинекологи, урологи, терапевты, врачи УЗИ, педиатры и др.