Тойота центр Вологда

DR
Denis Romitsin8 отзывов
11 марта 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Денис, спасибо большое за высокую оценку и приятный отзыв!
ЛГ
Лина Гернхарт22 отзыва
29 января 2022
ПЧ
Просто Человек5 отзывов
10 июня 2021
17 июня 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно. Рады, что вам все понравилось !
КЯ
Кирюха Яфаров1 отзыв
3 ноября 2020
Не скрою, что мне хотелось приобрести солидный и маневренный автомобиль Toyota Camry, чтобы и самому было приятно пользоваться и перед другими можно было продемонстрировать свое солидное финансовое положение. Что и говорить это надежный и маневренный автомобиль с современными наворотами и приятным уровнем комфорта. Чтобы не переплачивать сравнил цены и поехал к официальному дилеру Toyota в Вологде. В автосалоне продуманный сервис. Персонал чётко и быстро работает и не тратят лишнего времени. Так же, я отметил то, что сотрудники работают действительно для клиентов, нет той фальшивой улыбки и навязчивости, с чем мне пришлось столкнуться в других автосалонах. При выборе комплектации, мне подробно рассказали про каждую функцию и мелочь, описав все достоинства и недостатки моей машины. Спасибо «Тойота Центр Вологда» за исполнения моей мечты.
9 ноября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за ваш большой и яркий отзыв. Очень приятно!
Алёна Скобельцина1 отзыв
2 ноября 2020
9 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Алик Стрелников10 отзывов
29 августа 2020
7 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. В ситуации подробно разобрались. Коллеги передали, что с вам…
Авторемонт
Окружное шоссе, 33
Вологда, 160034
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Чанган Центр Вологда
Успейте купить CS35Plus new в мае по спеццене от 1 739 900 ₽!
Посмотреть спецпредложение
РекламаООО «Санрайз Групп». Москва. ОГРН 5177746311420.
Volkswagen Центр Вологда, автосалон
Audi • Volkswagen • Skoda • Trade-in • Новые автомобили • Восстановление геометрии • Покраска • Сварка • Skoda • Volkswagen
ЮК-Авто, автоцентр
Bentley • Dodge • Ferrari • Haval • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Lexus • Luxgen • Ravon • Skoda
РРТ Kia Вологда, автосалон
Kia • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Вибростенд • Wi-Fi • Кафе
Субару центр Вологда
Subaru • Новые автомобили • Тест-драйв • Subaru