Утилизация отходов / Переработка вторсырья
22 марта 2022
СН
Сергей Никитин1 отзыв
25 мая 2019
На днях мой начальник поручил вывезти и сдать в металлолом старые батареи трубы и иной лом после ремонта склада. Перед загрузкой взвесили пустую газель, загрузили лом и взвесили машину с ломом. Приехал я к ним на ул Преображенского, простоял минут 5, но ко мне никто не подошел и не спросил с какой целью я приехал. Я пошел спрашивать кто принимает металлолом и вступил в какую то лужу и меня сразу же оттолкнул один из работяг и сказал меняй ботинки так как я вступил в электролит, который сливают с аккумуляторов прямо на землю. Спасибо тебе спаситель в грязной робе и ароматом алкоголя, если бы не ты, пришлось бы и ноги менять. Рядом с лужей электролита стояли балоны с кислородом и при этом что то варил сварщик. Рабочие бычки кидают где попало и никого не смущает что на территории разливается электролит, сварочные работы ведутся рядом с кислородным балонами и постоянно работает техника. При всем этом ни у кого не было спец одежды, резиновых перчаток и иных средств безопасности. От увиденного я был в шоке, но раз приехал, надо сдавать лом и сваливать от сюда. Мужик, который оттолкнул от лужи с электролитом, указал на старшего, который узнав о необходимости сдачи дома, скомандовал заезжай на весы. Заехав на весы, взвесили груженую газель, сказали где разгрузиться. разгрузившись вновь заехал на весы взвесить газель пустой и пошел в кассу, где сидела недовольная девушка. Посчитав вес, мне выдали наличку за металл, однако вес не соответствовал тому весу, когда газель взвешивали у нас на складе. Я спросил почему не соответствует вес, на что мне ответили что списали 20 процентов на замусоренность не объясняя на какую. Я попросил сделать соответствующую отметку о принятом весе и о весе который списали на замусоренность в накладной, на что получил отказ. Попросил документ подтверждающий сдачу лома и выдачу мне денег, на что также получил отказ. Приехав на работу и сдав деньги в кассу, меня сразу взял в оборот с вопросами куда ядел деньги. Мои объяснения не учитывали, заставили написать расписку и уволили. Спсибо за такую подставу и порчу имущества, так как обувь пришла в негодность. Куда смотрят государственные структуры, ведь только я увидел столько нарушений, в том числе и работу с черным налом. Будьте аккуратны в выборе пункта приёма лома и посоветуйте куда обратиться с жалобой на пункт приёма приёма металлолома.
Ф
22 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Все жалобы принимаются прямо в момент конфликта, стои…
A
A.S.K2 отзыва
24 мая 2019
ЛЛ
Леонсио Лисицин3 отзыва
22 ноября 2018
Ф
25 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Наша компания была рада оказывать вам услуги по приему лома, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Утилизация
Пункт приёма
Ленинградское шоссе5 мин450 м
МеталлАльянс, сеть пунктов приема лома и вторсырья
Приём металлолома и вторсырья! Сами заберём
ВологдаВторМетСервис
Транспортные средства • Цветной лом • Алюминиевые банки • Бытовая техника • Катализаторы • Аккумуляторы • Транспортные средства • Цветной лом • Чёрный лом • Алюминиевые банки
Мета-Лом, компания по приему металлолома и аккумуляторных батарей
Батарейки • Бумажные отходы • Транспортные средства • Алюминиевые банки • Бытовая техника • Батарейки • Бумажные отходы • Цветной лом • Алюминиевые банки • Деревянные поддоны
Антикс, пункт приема
Цветной лом • Чёрный лом
Вторцветмет, Вологодское предприятие
Аккумуляторы • Резиновые отходы • Цветной лом • Чёрный лом • Аккумуляторы • Резиновые отходы • Транспортные средства • Цветной лом • Чёрный лом • Доставка