Спасская

4.2
ОД
Ольга Дружная18 отзывов
9 марта 2024
Недавно останавливалась в этой гостинице. Пугали негативные отзывы про интерьеры, бельё, кровати. Но в тот день, когда я приезжала мест нигде не нашла по доступной цене и решила выбрать Спасскую. По итогу цена и качество соответствуют. Мне в поездках нужно место, где поспать в комфортной обстановке, принять душ, покушать и пойти гулять. Здесь это всё было. Соседей не слышно - для меня огромный плюс. Насекомых нет, уже хорошо. Всё чистое. Кровать мягкая, хоть немного и скрипит, но это не недостаток. ТВ я не смотрю нигде и мне всё равно какой он и есть ли он вообще, здесь он был, маленький, старенький, с пультом, в интерьер вписывался. Из окон не дуло. В номере было тепло, что для меня важнее, чем ТВ. Даже окно на микропроветривание открывала. Холодильник старенький, но был. Мне всё равно в каком холодильнике хранить свои продукты, лишь бы был чистый и рабочий. А он таким и являлся. Смутило, наверно, только то, что душ и туалет ничем не разграничены, только занавеской. А это добавляло немного хлопот, - ходить после душа по мокрому полу не приятно, приходится ждать полного высыхания или шлёпать в тапках, а они легко могут намокнуть, если они не резиновые. Кстати, тапочек нет, нужно брать свои. Чайника в номере у меня не было, за водой ходила в коридор, там стоит куллер. Поэтому, если есть большие претензии на современность, то это вряд ли сюда. А, если нужно переночевать и пойти дальше гулять, то вполне подойдёт.
ОА
4 сентября 2023, отредактирован
Сг
Спасская, гостиница
4 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Рады работать для вас!
ПА
22 апреля 2022
Сг
Спасская, гостиница
22 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, возникли технические неполадки в номере…
I
Igor1 отзыв
20 февраля 2022
Понравилось: Великолепный персонал, очень отзывчивые, готовые помочь. Неплохой завтрак, хороший ресторан. Есть бар с бильярдом. Электронные ключи, лифт исправно работает. Банные-туалетные принадлежности, халаты, посуда в шкафу - всё ОК. Не понравилось: Недостатки в планировке номера. Первая из двух комнат (прихожая), в которой размещены стенной шкаф для одежды. большой холодильник, письменный стол, журнальный столик, 2 кресла и телевизор (всё функционирует исправно!) тесновата для такого изобилия. Для двоих еще нормально, Но принимать в гостях даже одного человека, а тем более двух-трех проблематично. Вторая комната (спальня) с кроватью и креслом-кроватью, двумя тумбочками и шкафом для посуды) чересчур велика и нефункциональна. В ней не примешь гостей (нет стола и сидеть особо не на чем), не посмотришь телевизор (которого в ней нет). А были бы обе комнаты примерно равными по размеру, и стало бы просто великолепно. Но номер уже не перестроишь... Еще в коридоре у двери в номер какая-то аккуратная четырехугольная впадина, прикрытая ковром. Можно споткнуться. Зачем она - загадка. И совсем смешно, когда на двух гостей выдают 2 халата, но только одни тапочки (вторые - только за доп.плату принесут). Видимо, по одному тапочку на человека. Копеечное же дело эти тапки, зачем позориться перед гостями при цене номера в 7 тыс. в сутки?
Пожить
Проживание от 850 ₽2 звезды196 номеров
Язык обслуживания
Кирова4 мин400 м
Октябрьская, 251 этаж
Верхний Посад м-н, Вологда, 160031
9 этажей
Dragon Spa 16+, гостиница
Наша цель — сделать пребывание гостей максимально комфортным!
Группа в ВК
Спутник, гостиница
1 звезда • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 118 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
История, гостиница
3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 50 номеров • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации
Сканди, мини-отель
Проживание от 1100 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Акварель, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации