Автоград 35

Автосервис
z
z-o-o-x-e-l1 отзыв
23 ноября 2017, отредактирован
Отдал я машину в Автосервис Автоград 35 на ремонт рулевой рейки! Рейку вроде как сделали но приговорили гидроусилитель руля,ну думаю ладно буду решать эту проблему забрал машину поехал домой !! На следующий день с утра решил позвонить им узнать точно гидроусилитель или датчик какой или проводка! В ответ я услышал " Что ты хочешь от нас мы свою работу сделали " пытаюсь им обьяснить что мол так итак хочу узнать точно гидроусилитель полетел и ли нет !!! Ну в итоге он приемщик начал меня оскорблять, говорит приезжай сюда я тебе все обьясню на заднем дворе вобщем стал угражать физической расправой !!! Я в шоке !!!Думаю нормальный сервис а так с клиентами общаются !! Приехал к ним в сервис!!! Говорю что за оскорбления такие а он опять меня на задний двор зовет агресивно общается, думаю дану его на фиг вызвал полицию написал заявление! Сервис может быть и нормальный, но чуть какой косяк, или что то поидет не так сразу же нарветесь на агресивно настроеных людей которые ни чего ни хотят слышать ! Вобщем я в этот сервис больше не сунусь и вам не советую !!!
Молкомбинат1 мин150 м
СТРИТАВТО, сеть магазинов автозапчастей
Автозапчасти в наличии и под заказ. Доставка от 1 дня
Каталог автозапчастей
Aт35, интернет-магазин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
Перезагрузка, автосервис
Chery • Fiat • Infiniti • Система отопления и кондиционирования • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Cadillac • Daewoo • Mazda • Toyota
Emex.ru, интернет-магазин автозапчастей
Автобагажники • Автосвет • Система отопления и кондиционирования • Электрооборудование • Chery • GMC • Luxgen • Opel • Saab • Tianye