Шикарные двери

22 марта 2024
Шд
Шикарные двери, салон-магазин
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Обращайтесь.
Александр Пирогов11 отзывов
25 сентября 2021
Самая ужасная фирма. Начиная от замерщика, который должен прийти и не приходит и не предупреждает никак об этом. Ждёшь того, кто не прийдёт. На следующий день, через менеджера другова прислали. Менеджер ошиблась везде, где только могла. Просишь одно, заказывает совершенно другое. Проверяйте все бумаги подробно, и в количестве что и как. Менеджерам их доверять никаким образом нельзя. Ведите переписку лучше в мессенджере, чтобы потом вы смогли доказать, что вы просили другое. Установщики нормальные расписаны на 2 месяца вперёд. Остальные ставят так, как повезёт, зато ждать не долго. Но придется смириться с косяками рукожопства их. Доставка их, те еще люди. Позвонила девушка подтвердить доставку. Говорю с 6 до 8, позвонить за 20 минут и без подьема. В итоге грузчики звонят в 16 50, говорят скоро подьедут и на какой этаж двери поднимать. За подьем ценник у них конский, доставка обычная. В итоге мне следующий раз позвонили в 6 и сказали уже во дворе, думаю хорошо, что попросил заранее предупредить. За час 10 набрали даже. В общем в этой фирме всё через одно место прошло. 10 раз подумайте о заказе в этой фирме чего либо.
ЮС
Юлия Смирнова14 отзывов
12 января 2019
Вчера закончилась история с вашей компанией,а я до сих пор не могу отойти от шока,что такое обслуживание ещё возможно в 2019 году. Все началось ещё в октябре,когда я написала менеджеру вашей компании об интересующих меня дверях, Александр (я так понимаю самый наиопытнейший) предложил мне врезные петли ОТ ЗАВОДА! Доплата была существенная,но мы согласились. Договорились с Александром о встрече в офисе. К слову,мой муж работает в другом городе и чтобы оформить договор мы проехали 1000 км. В офисе наш заказ приняла менеджер Анастасия,заверив,что к НГ все придёт. К НГ ремонт подходил к концу и мы стали звонить менеджерам вашей фирмы. 4 дня я пыталась уточнить информацию! ЧЕТЫРЕ ДНЯ! То горе-менеджеры пытались мне перезвонить (ключевое слово-пытались!),то не работал отдел закупа🤦🏽‍♀️ И вот 30 декабря я узнаю,что во-первых ПЕТЛИ ОТ ЗАВОДА, КОТОРЫЕ Я ЖДАЛА ПОЛТОРА МЕСЯЦА АПРИОРИ НЕ МОГЛИ БЫТЬ СДЕЛАНЫ НА ЗАВОДЕ! Во-вторых ручки,которые я хотела тоже не пришли Из заказа пришло только полотно🤦🏽‍♀️ Компания,которая позиционирует себя компанией по производству дверей не могла даже отследить наш заказ полтора месяца,да что там,вы даже сотрудников не можете обучить работе с клиентами! Ладно,отпустим, встретились мы с директором Наталией,которая предложила врезать петли в наши двери у какого-то с мастера в Вологде и бонусом за такую работу бесплатную установку. Мы согласились,договорились на 10 января,приехали из другого города на установку. 11 мы ждали установщиков. Выясняется,что коробка так же не подходит к нашим дверям. Следовательно установка невозможна. Не буду описывать как и каким способом возвращали нам денежные средства, тут ваша компания ещё раз «закрепила» мое мнение😂🤦🏽‍♀️ Самое печальное-это то,что за всю эту ситуацию извинилась только менеджер Светлана. А ещё печальнее-это впустую потраченное время. Ps: в контакте все негативные отзывы данная компания удаляет.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Петина2 мин200 м
Петина, 41, 2 этаж6 филиалов
Вологда, 160002
Sofia, фирменный салон межкомнатных дверей и перегородок
Межкомнатные двери, перегородки и рейки. Производство 10 рабочих дней!
Дверида, магазины дверей
Favorit среди дверей, торгово-монтажная компания
Все двери, магазин
Магазин замков и дверей