Спектр

4 ноября 2019
Сс
Спектр, спортивно-концертный комплекс
5 ноября 2019, официальный ответ
Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим посетителям бассейна было комфортно. Рады, что…
Анна К4 отзыва
14 сентября 2018
Сс
Спектр, спортивно-концертный комплекс
14 сентября 2018, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Очень приятно читать Ваш отзыв! Мы и правда очень стараемся, чтобы наши гости были довольны! Ждём Вас снова!
Бассейн
Говорово, медицинская клиника
Вы доверяете — мы помогаем
Записаться на прием
Атлант, спортивный клуб
Аэробика • Детский уголок • Кроссфит • Массаж • Сауны • Длина бассейна 15 м • Для детей • Крытый • Настольный теннис • Самбо
Динамо, бассейн
Месячный абонемент от 6300 ₽ • Посещение 170–270 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Aqua club
Китайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Посещение 300 ₽ • Для взрослых • Хаммам • Гидромассажная ванна
Вологда, дворец спорта
Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Персональный тренер • Солярий • Час 750 ₽ • Общественная баня • До 10 человек • Баскетбол • Волейбол • Художественная гимнастика