ПиццаФабрика

Семейный ресторан
Александр Бойко6 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв! Мы рады, что Вам нравится наш бизнес-ланч. Будем ждать Вас снова в нашей ПиццаФабрике! 🍕
МШ
Матвей Шоксов1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Матвей! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова в нашей ПиццаФабрике!
НР
Наталья Рюмина1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, рады стараться!
МЧ
Марина Чуйкова2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ПГ
Полина Гилева2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости!
HC
Hiller Coptr4 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
Алина Куликова1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши сотрудники оказали Вам теплый прием…
МБ
Матвей Болдырев2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, с радостью приготовим для Вас вновь!
МБ
Матвей Болдырев2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, с радостью приготовим для Вас вновь!
ОХ
Оксана Хухка1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости снова!
ЕК
Евгения Корелова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости снова!
ЕС
Екатерина Степанова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем ждать Вас снова в гостях и обещаем продолжать радовать вкусными блюдами.
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 190 ₽Ланч 11:00-16:00
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Советский проспект1 мин80 м
Улица Зосимовская, 471, 2 этаж5 филиалов
Нижний Посад м-н, Вологда, 160000
Мало посетителейОбычно в 15:00
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Чикибамбони, семейные кафе и рестораны
Любимые блюда не выходя из дома
Сделать заказ
РекламаИП Неврова Е. В. ОГРНИП 314352529500058. 18+.
Паровозов, путевый ресторан
Европейская кухня • Детское меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Пицца • Блины • Паста • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi
ГудОк, семейное кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Хачапури • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой
Чеширский кот, гастробар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 11:00-17:00 • До 60 мест • Паста • Wi-Fi