Split room

Шоурум климатических систем
Качественная бытовая техника по доступной цене с бесплатной доставкой
РекламаИП Жариков И. А. ОГРНИП 322344300039052.
ДР
Даниил Рожков13 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Были рады знакомству!
ЕП
Елизавета Потапова19 отзывов
МО
Максим Осипов14 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем вас ждать.
ЕР
ДЩ
Данил Щербаков36 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Данил, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше.
ЕВ
2 мая 2024
ТЦ Космос4 мин400 м
КосмосКурчатова, 3-91 этаж; вход со стороны супермаркета Пятерочка
Развилка м-н, Кировский район, Волгоград, 400059
Мы предоставляем большой ассортимент климатической техники по приемлемым ценам напрямую от производителей.

Мы являемся официальными дилерами целого ряда производителей климатического оборудования: Haier, Royal Clima, Hisense, Ballu, Green, Aeronik, Xigma, Funai, Hitachi.

Почему стоит покупать именно у нас?
  • Бесплатная доставка в черте города.
  • Отличные цены (нашли дешевле — сделаем скидку).
  • Качественный товар от ряда производителей.
  • Лояльность к каждому клиенту.
  • Большой ассортимент.
  • Любая форма оплаты.
Доставка в черте города Волгограда бесплатно.

За чертой города доставка осуществляется — 15 руб./1 километр в обе стороны.
Отправляем в другие города транспортными компаниями «СДЭК», «ПЭК», DPD, «Деловые линии», «Байкал сервис», KIT, Boxberry, «Почта России».

У нас предоставляется возможность приобрести технику в рассрочку от 6 до 30 месяцев