Vgosti

4.2
СФ
Степан Федоров3 отзыва
16 мая 2024
Цена 2500 за номер 3х4 метра плюс санузел Пятна на простыне Полы грязные, повсюду волосы Смеситель в душевой брызгает в разные стороны, вода льется из под излива из соединения, также где лейка душа соединяется со шлангом тоже льет. На стульчаке унитаза капли мочи В раковине и сливе душа волосы Полотенце было одно и оно не стиранное, т.е. внешне стиранное и не грязное, но при вытирания лица ужасный запах возникает, думаю, читатель сего отзыва поймёт про какой запах идёт речь. Ну и отзывы об этом заведении и оценка 4.6 это залипуха. Либо сами хозяева писали либо просили кого. А, ещё забыл, не было ни мыла ни шампуня ни тапок одноразовых ни щетки ни пасты зубной. Как то жил в Ейске в гостинице за 1700р в сутки и было 4 полотенца и весь остальной набор принадлежностей. Ну и куча других вариантов где я жил дешевле и лучше в 100 раз. Крайне не рекомендую данную халупу. Просто было 12 ночи я устал и уже искать что то другое не было времени и сил. Видно у них на это и расчёт.
НГ
Наталья Гизетдинова12 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
ЛЕ
Людмила Елисеева1 отзыв
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы рады что вам все понравилось, ждем вас сново
ЕМ
Елизавета Молчанова1 отзыв
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Елизавета.Спасибо Вам,что нашли время и посетили наш отель и оставили свой отзыв.Будем…
Ангелина Батиева3 отзыва
12 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку, мы старались.
Александр Боженов4 отзыва
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо что выбрали нас. Мы очень рады что вам все понравилось. Ждем вас к нам снова
Алексей Мокшин5 отзывов
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших пос…
ЮК
СитиОтель, гостиничный комплекс
Скидка от 15% на номера категории стандарт
Забронировать
Орловский родник, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 20 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Гранат, отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Фьюжн, гостинично-оздоровительный комплекс
Почасовая оплата • Прачечная • До 2 машин • До 6 человек • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
У Сайян, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Прачечная • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации