Resto

NW
NO WAY7 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте.) Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда вам рады 💛
МБ
Михаил Быковский1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Михаил. Очень жаль что вы не нашли нас , мы находимся в офисном пространстве Икра.
ВЛ
Виктория Лозован1 отзыв
28 января 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Благодарим, что оценили, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ЯШ
Яна Шукшина4 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ИК
Илья Котович1 отзыв
14 августа 2023
Средний чек 500 ₽До 30 мест
Речной вокзал2 мин200 м
Речной портНабережная 62-й Армии, 63 этаж
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Пиратская бухта, шашлык-бар
Атмосфера вкусной еды и прохладных напитков. Осуществляем доставку!
РекламаООО «АТС», Астрахань, ОГРН 1093017000020.
Губерния, кафе
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • Салаты
Органза, ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Паста • Блюда на гриле • До 50 человек • Wi-Fi
Река, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Заказ столиков • Меню на английском • Своя пивоварня • До 230 мест • Чебуреки • Пирожки • Стейки • Раки
Якитория, кафе-бар
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Пельмени • Мидии • Десерты • Кофе