Байк Центр

3.6
ЕК
Екатерина Кагитина1 отзыв
16 января 2024
Хотела бы оставить негативный отзыв об этом магазине… Заказала через интернет магазин санки до ребенка. На следующий день звоню в поддержку узнать когда примерно привезут заказ. Статус заказа «комплектуется». Оператор мне отвечает что заказывать санки через интернет магазин нельзя, только купить в розничном магазине. Я говорю что уже заказала и заказ приняли. На что мне отвечают так нельзя и сейчас отменят мой заказ. А если бы я не позвонила, то я так и сидела бы ждала чуда?! Звоню в розничный магазин и прошу чтобы позвонили когда будет завоз товара, а именно детские санки. Там узнали какая модель в количестве 1 штука приедет. Ну ок, выбора особо не было. По итогу звонят, я иду забирать санки. Оказывается что приехала не одна штука, а несколько моделей. Но да ладно, взяла ту, которую мне изначально назвали. Санки лежат в коробке. Спрашиваю: там ручка и спинка, все в комплекте? Мне отвечают, что да. Прихожу домой, ребенок открывает коробку, а там только санки, спинка отсутствует, ручка тоже, хотя крепления имеются, и в комплектации указано что санки с ручкой и спинкой. Звоню в магазин, говорю что нет ни спинки, ни ручки. Мне отвечают, что ой, точно, они здесь лежат. Иду опять в магазин. Наполовину пути мне звонят и говорят что эти санки пришли без ручки и спинки. Хотя заплатила я за полный комплект. И сказали что либо оставляете эти себе, или возврат и покупаете другие. Спрашиваю может подождать, чтобы дослали, но мне говорят что зимой машина приезжает раз в 3-4 недели и не факт что там будет ручка и спинка. Зашибись! Звоню в поддержку, и спрашиваю как вы там работаете?! Оператор ничего толком не может подсказать, говорит я не знаю, уточню - перезвоню. Спустя время звонит и говорит что оставила мой телефон руководителю магазина и мне перезвонят и договорятся. По итогу никто не перезвонил и пришлось вернуть санки, потому ребенок еще без спинки не умеет кататься, фиг с этой ручкой. Вернули санки и купили другие, а они оказались все поцарапанные, фото приложила. В общем магазин оставил ужасные впечатления. Никто даже не извинился. Поэтому, если захотите что то купить или сделать заказ, подумаете дважды, нужно ли вам это?!
Стадион Нефтяник2 мин150 м
Университетский проспект, 51а1 этаж2 филиала
Петрова м-н, Советский район, Волгоград, 400011
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Жаркая зима! Скидки до 50% на спорттовары. Звоните
Веломир34, торгово-ремонтная компания
Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Электросамокаты
FreeRide, велосалон
Велосипеды • Оплата по QR-коду
Два колеса 34, склад
Покупка, аренда качественных велосипедов!
Звонок
Мото вело трейд, торгово-сервисная компания
Доставка • Оплата по QR-коду