Jay Jay

3.2
ОП
Олеся П22 отзыва
26 апреля 2024
Давно хотела попасть в этот магазин, но так как передвигаюсь на автомобиле, а парковки у магазина не предусмотрено, долго оттягивала этот момент. И вот когда выдался свободный день, я с ребенком и собакой прогуливаясь по центральным улицам добрели до него. Персонал - ноль внимания. Хочется чтобы тебя встретили, рассказали что к чему здесь, где что, вообщем элементарное приветствие магазинное. Вы таким образом недопродаете многим людям. Не навязывание , а обычная ЗАБОТА о покупателе. единственное , что мне сказали здравствуйте сюда с собаками нельзя 🚫 (если бы я была без собаки думаю вообще бы никто не заметил что я зашла и даже бы не поздоровались) ребят, вы в какой эпохе застряли вообще. Каждая дверь в центре украшена табличкой догфрендли, для многих людей собака это полноценный член семьи. Может и с детьми маленькими не пускаете? Или с колясками? Я понимаю ПРАВИЛА, но бывают и исключения из них. Вы же видите с кем заходит человек. Я не с волкодавом пришла, в отличии от многих людей - стерильной, привитой, воспитанной собакой на поводке, размером менее 30см, которую даже в ТЦ Акварель спокойно пускают. А в частные шоу румы и подавно, еще и воды ей нальют. Тем более центр города, где прогуливаясь люди могут совершить импульсивные покупки. Зашла буквально на несколько минут , оставив сына с питомцем у входа в торговый зал. Вывеска/локация/интерьер все круто. Моделей много интересных , но тот же WB - А-ЛЯ САДОВОД просто не надо ждать, но из за отсутствия сервиса и человечности не вернусь за ними. Настоятельно рекомендую персоналу так же строго соблюдать все правила маркетинга, как и правила входа в торговый зал
Александр Соколов25 отзывов
НС
Натали Сермус1 отзыв
6 сентября 2023
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще!
ДС
Денис Столяров1 отзыв
6 сентября 2023, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе, ждем вас в гости снова и снова 😉
Современник3 мин250 м
Проспект Ленина, 6
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Kanzler, магазин мужской одежды
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
St, шоурум
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Almost for nothing, магазин
Baza_Vlg, магазин сумок
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Термобельё • Доставка