Настроение есть

Кафе паназиатской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
СС
Сергей Сергеев5 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку! Рады, что вам все понравилось 🫶
АЛ
Алексей Лексов9 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Алексей, ваш отзыв считаем не объективным. Что конкретно вам не понравилось, приложите фото заказа. Мы ценим свой продукт и наших гостей!
РА
Р А11 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось. Ждем вас еще!
WP
WolF Prokaza1 отзыв
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
WolF, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌
OG
Olya Govoruhina1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось
ДЮ
Дарья Юдина17 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!
СП
Светлана Пяршина1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!
ЭБ
Эвелина Бокова1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все нравится!
ЮК
Юлия Козловцева1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады что вам все понравилось.
Новая Спартановка2 мин200 м
Улица Николая Отрады, 22а
Спартановка м-н, Тракторозаводский район, Волгоград, 400121
Вертел, кафе фастфуда
При покупке 3 пицц по 40 см — 33 см в подарок
Заказать доставку
РекламаИП Мадоян Г. Х., ОГРНИП 319344300025270.
Суширо, магазин японской кухни
Средний чек 758 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Asian kitchen, кафе азиатской кухни
Азиатская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Доставка wok • Том-Ям
СушиВесла, ресторан паназиатской кухни
Средний чек 500 ₽ • Магазин суши • Азиатская кухня • Паназиатская кухня • Тайская кухня • Суши • Рамен • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
ВасабиVip, суши-бар
Китайская кухня • Заказ навынос • До 24 мест • Суши • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Суши • Оплата по QR-коду