СушиВесла

M.
Money .5 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями. Уже ждём вас снова в гости 😍
ВВ
Валера Ворко2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова в наших ресторанах. Приходите с поводом и без, просто так😉
MT
ВП
Виктория Попова6 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что дарите нам повод для радости. Будем продолжать работать для Вас и Вашего отдыха ❤️
СС
Сергей Сергеев5 отзывов
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку😘 Хорошего дня!
АХ
Алексей Хан4 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Положительные комментарии так радуют всю нашу команду. Вы вдохновляете нас готовить быстрее и вкуснее😻
МЛ
Средний чек 500 ₽
Парк Памяти1 мин150 м
Менжинского, 11а33 филиала
Спартановка м-н, Тракторозаводский район, Волгоград, 400033
BonTon pizza, служба доставки готовых блюд
Пицца, роллы/суши, гунканы, закуски, напитки. Самовывоз со скидкой 10%
Заказать доставку
РекламаИП Кяримов Э. Р. ОГРНИП 323344300007355.
ВасабиVip, суши-бар
Средний чек 730 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • До 24 мест • Суши • Куриные крылышки • Наггетсы • Суши • Пицца • Доставка
Mybox, ресторан японской и паназиатской кухни
Магазин суши • Заказ навынос • Постное меню • Лапша wok • Супы • Доставка wok • Десерты • Супы • Том-Ям • Доставка
Суширо, магазин японской кухни
Средний чек 758 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Настроение есть, кафе паназиатской кухни
Паназиатская кухня • Суши • Поке • Том-Ям • Пицца • Доставка wok • Паста • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду