Услуги подолога
Елена Муковнина1 отзыв
26 января 2024
Сц
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Елена, за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады.🩷
АФ
Алексей Ф.36 отзывов
18 октября 2023
Добрый день! Удобное месторасположение, уютный салон, очень приветливый администратор, что по телефону, что вживую очень качественно и доходчиво разъяснили по процедурам и тем самым убедили нас, хотя вначале сомневались отправлять бабушку в салон, так как центр подологии посещали впервые, но правильно сделали, что решились и попали именно к вам в салон, встретили приветливо, предложила чай, кофе, конфеты, вот это я понимаю уровень сервиса! Хочу сказать отдельное спасибо специалисту подологу Ирине, за то что на высшем уровне выполняет свою работу. Она доброжелательная, мягкая, успокоила бабушку, посмотрела, все обработала, не больно. Сейчас наблюдаемся, динамика получше. Ирина посоветовала мне 2 средства, которые я смогла приобрести в центре. Очень хороший человек и специалист. И спасибо коллективу и центру подологии. Благодарны вам за все что вы сделали, продолжайте в том же духе!
Сц
23 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова, очень приятно 🤝
Наличный расчётПеревод с картыОплата через приложение
Красные казармы1 мин150 м
Улица Маршала Рокоссовского, 54
103-й м-н, Центральный район, Волгоград, 400050
Открытопо предварительной записи
Центр педикюра и подологии
Педикюр от 30 минут. Устранение мозолей, натоптышей и бородавок
Центр подологии и ногтевой эстетики
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Центр подологии и эстетики Юлии Дмитриевой
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Fust, центр подологии
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Центр профессионального педикюра и подологии
Консультация подолога бесплатно при заказе педикюра у нас