Dock Chok

Кафе корейского стритфуда
ДС
Дарья Стакина1 отзыв
12 июня 2024
Ходили сегодня первый раз в док чок, я конечно знала что это плохо, но не на столько же! Мы заказали Корн дог с картошкой фри, ток поки и пибимпаб. Готовили всё в общей сложности 20 минут. Начнем с Корн дога. В нем очень мало сыра, он должен занимать половину а не одну четвертую его часть, но в общем Корн дог был нормальным. Ток поки. Это полный крах и разочарование. Они безвкусные, просто чувствуется острота и всё, сами токи были переваренные и разваливались во рту, так не должно быть ( есть с чем сравнить ). Так же в ёмкость в которой было это блюдо положили какой то несъедобный, просто ужасный на вкус, да ещё и вонючий лист, из за него всё блюдо пахло бобами Бин бухл со вкусом блевотины. Пибимпаб. Самое вкусное из всего что было, но и тут есть грех, очень мало риса, слишком мало. Ладно, вроде как ничего страшного что блюда нам не понравились, может я бы даже не стала писать этот отзыв, но через час нам троим стало плохо, у нас крутило животы и тошнило, и были резкие спазмы что приходилось даже нагинаться от боли. Животы прошли только через 3 часа после начала болей. Больше туда не пойдем, очень расстроили...
ЭС
Средний чек 450 ₽
ЦПКиО6 мин600 м
ТРК Европа Сити МоллПроспект Ленина, 54Б4 этаж2 филиала
Центральный район, Волгоград, 400005
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Kannam Chicken, кафе
Азиатская кухня • До 20 мест • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • Бургеры • Салаты • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Блинмастер, кафе быстрого питания
Средний чек 500 ₽ • Блинные • Русская кухня • Заказ навынос • Детское меню • До 28 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Арт бистро на углях, бистро
Заказ навынос • Можно с собакой • Люля-кебаб • Хот-доги • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Шаурма • Куриные крылышки • Доставка
Pho-n-Nem, ресторан быстрого питания
Средний чек 380 ₽ • Лапшичные • Вьетнамская кухня • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Супы • Bubble Tea • Оплата по QR-коду