Живой родник

Торгово-сервисная компания
3.5
Вода от 110 руб. Кулеры от 1150 руб. Помпы от 400 руб. Доставка
РекламаИП Гаврилова М. И., ОГРНИП 312344305100014.
3.5
АО
Алена Онешко68 отзывов
2 мая 2024
SU
Sberid User41 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!! Много наших клиентов довольны нашей работой, но мало кто пишет положительный отзыв.
ГК
Григорий Коротков6 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, любые замечания наших клиентов, очень важны. В данном слу…
МИ
Марк Иванов6 отзывов
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, но хотелось бы узнать, что конкретно нужно исправить? Будем рады за любую информацию!
Александр Скворцов2 отзыва
31 марта 2023
Питьевая вода
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица 64 Армии, 145д7 филиалов
Кировский район, Волгоград, 400079
1 этаж
Продаём воду, оборудование для её подачи и аксессуары.

У нас можно купить питьевую воду в 19-литровых бутылях от 110 рублей. Есть ледниковая, очищенная высшей категории и высокоминеральная. Дополнительно подберём:
  • кулеры от 1150 рублей;
  • помпы от 400 рублей;
  • стаканодержатели от 850 рублей.
Также в наличии имеются запчасти — краны, клапаны, термодатчики, тумблеры, сетевые кабели.

А ещё у нас есть своя сервисная служба — занимается профилактическим обслуживанием, гарантийным и постгарантийным ремонтом.

Звоните, чтобы заказать доставку. При покупке 10 бутылок дарим новым клиентам 11-ю в подарок.