OneStore

KT
Kevin Townsman5 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!
SK
Svetlana Kozhina3 отзыва
23 февраля 2024
ПФ
Павел Фролов1 отзыв
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось!
ШЭ
DS
Diana Spencer4 отзыва
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Приходите к нам ещё!
6 Юрагина13 отзывов
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова
YR
СФ
Степан Федосей3 отзыва
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас в нашем магазине снова.
GE
Gelo Ego3 отзыва
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем и дальше радовать вас новой техникой и приятными ценами.
Продажа мобильных телефонов
Бакинская7 мин600 м