Рускус

Сеть цветочных магазинов
101 роза — 5990 р. 7 кустовых хризантем — 1290 р. Доставка бесплатно!
РекламаИП Вершинина С. А., ОГРНИП 318344300087787.
ЛИ
Лидия Ивкова1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, будьте здоровы ❤
НБ
Николай Бородай8 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
ДС
Дарья Соломенцева3 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Приходите, будем рады вас в…
Андрей Беляков1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно.
ТК
Татьяна Калинкина2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше 🙏🏼
ВБ
Вероника Буртовая3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отзыв! Были рады помочь 🤝
ОХ
Ольга Хатюшина1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ПД
Просто Дима2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик. Рады видеть вас снова 😉
кf
кент frankenshtejna1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что оценили 🤗 Приходите в гости ещё!
ЮИ
Юлия Иванилова2 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Юлия. Благодарим за отзыв и оценку. Будем рады вам всегда!
ДП
Дмитрий Панин1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 😌 Были рады знакомству.
SU
Sberid User2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас в гости снова!
Ассортимент
Проспект Металлургов, 34д/110 филиалов
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400007
1 этаж
«Рускус» — сеть цветочных магазинов. Наша концепция — предложить большой ассортимент всегда свежих цветов по доступной цене.
Круглосуточная бесплатная доставка цветов по Волгограду, Волжскому и пригороду с удобными способами оплаты: на сайте онлайн, картой или курьеру наличными.
У нас:
  • всегда в продаже розы разных производителей (Эквадор, Колумбия, Кения, Голландия, Россия) — закупаем напрямую с плантаций, поэтому все цветы свежие и по низким ценам;
  • работает накопительная бонусная программа уже с 1-й покупки;
  • большая коллекция мягких игрушек;
  • магазины находятся по всему городу.
Выбирайте на сайте, звоните или приходите в магазины, ведь мы работаем круглосуточно, а наши магазины расположены от Волгограда до Волжского!