Grass-market.su

4.3
ОЖ
Ольга Журавлева1 отзыв
30 декабря 2023
Из-за санкций к сожалению исчезли товары, которыми я пользовалась долгие годы. Но желание, чтобы кухня, унитаз и ванная сияли чистотой осталось. И я пошла в супермаркет. Качества товара я не знаю и я обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Как написано в инструкции нанесла на унитаз и оставила на пять минут. Через пять минут мой унитаз приобрел черный цвет и как мне показалось был разъеден фаянс. Вид был как у унитаза в общественном туалете. Никакие средства мне не помогли. Встал вопрос о замене сантехники. Подруга сказала, что она пользуется продукцией Grass. Посоветовала купить AZELIT. Пришла я в магазин по ул. Титова 43а Там работала консультант Самсонова Татьяна Викторовна ( познакомились позже) Она стала убеждать, что средство, которое я хочу приобрести мне не подойдет, а предложила купить Dos-Gel , Wc-Gel. Поскольку к консультантам появилось недоверие я с трудом заставила приобрести эти два средства. Я была потрясена этими средствами. Вся чернота . как шелуха отслоились от стенок и мой унитаз . а потом и ванная стали белее, чем были при покупке. Я очень довольна результатом продукции. А главное я благодарна Вашей компании, за то,что вы обучили и взрастили своего продавца консультанта грамотности и профессионализму. Теперь я спокойно прислушиваюсь к ее рекомендациям и приобретаю всю линейку вашего товара. И очень довольна
OB
Olga Bukreeva1 отзыв
19 ноября 2022
Приобретаю продукцию Grass в г.Волгограде , на рынке по ул. Титова Посетив магазин,я была приятно удивлена ассортиментом продукции и доступной ценой . Но больше всего меня порадовало качество бытовой химии, применение которой привело меня в восторг. А ещё я узнала ,что товар можно брать на розлив, и это ещё выгоднее ,потому что не надо тратиться на упаковку и можно купить тот объем, который мне необходим . Это даже дешевле. Будет здорово,если ассортимент розливной продукции расширится. Также хочется отметить профессиональную работу продавцов, которые очень хорошо знают свою продукцию, и помогают выбрать именно то что надо. Но что Особенно приятно - получить с чеком небольшой презент ! Желаю бизнесу развития и процветания, усердных и трудолюбивых сотрудников, потому что , как говорит библейская притча : "Любой упорный труд приносит пользу ". А пользу от труда компании Grass извлекают все ! 19 Ноября 2022
Автозапчасти и аксессуары
32 местаБесплатная
ТК Титовский1 мин90 м
ТК ТитовскийУлица Германа Титова, 43а1 этаж25 филиалов
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400123
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Daal mix, магазин автозапчастей
EVA коврики • Автокресла • Двигатели • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • ВИС
Запчасть34, магазин автотоваров
Автоковрики • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Chevrolet • Ford • Great Wall • Ravon • Renault • Subaru • Toyota
Forsage, магазин автозапчастей
Автоинструмент • Подвеска и ходовая • Тормозная система • Audi • Cadillac • Daewoo • Maxus • Mercedes-Benz • Smart • SsangYong
Автолегион, магазин автозапчастей
Топливная система • GMC • Vortex • Hino • IVECO • JAC • Tiema • Volvo • WAW • КамАЗ