Mangal

Кафе
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
АЯ
Анна Яблонская2 отзыва
13 января 2024, отредактирован
5.01 были у вас. Позвонили заранее за час чтобы узнать, будут ли места в зале и не громкая ли музыка, чтобы можно было с друзьями комфортно посидеть. Очень неохотно отвечали, но сказали, что места точно будут и что не шумно. Когда пришли, то оказалось, что половина меню в стопе (за которой мы и пришли), об этом можно было бы и при звонке сообщить, как я думаю, в зал нас посадить не могут, а только рядом со входом, где было очень шумно и не слышно собеседников при разговоре. Принимала заказ та же девушка, которая по телефону нас проконсультировала, опять же очень неохотно. Заказали еду, ждём. У подруги, как оказалось, неверно приняли заказ и принесли грибы на гриле вместо ассорти, она попросила заменить, и затем очень долго ждала замену. Но блюдо (ассорти из овощей) оказалось очень подгорелым, прям угольки, есть было невозможно. Мы оплатили его, хоть, наверное, и не стоило, и ушли разочарованными от посещения.
НГ
ИR
Ия. Rio4 отзыва
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ия.. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите в гости ещё.
АГ
Алексей Григорьев6 отзывов
26 декабря 2022
АТ
Анастасия Туманова21 отзыв
5 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Анастасия, за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 🤗
Т�
Тройчик 🐾46 отзывов
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Тройчик, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас. Будем ждать вас снова 😉
Средний чек 800 ₽До 20 мест
Комплекс Юбилейный1 мин100 м
Проспект Героев Сталинграда, 8г1 этаж
601-й м-н, Красноармейский район, Волгоград, 400055
Папа Панда, служба доставки
Сет «Индиана» в подарок при сумме от 999 ₽ до 31.05: промокод «2GIS35»
Условия акции и меню
РекламаООО «ПапаПанда», Волгоград, ОГРН 1227700088791.
Шашлычная ярмарка Гурман, кафе быстрого питания
Заказ навынос • Летняя терраса • Стейки • Люля-кебаб • Самса • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Терраса, шашлычная
Кавказская кухня • Армянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 20 мест • Блюда на гриле • Чай с собой • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду
Брискетта, рестобар
Лучший ресторан 2022 • Бизнес-ланч • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Фо-бо • Супы • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты
Palermo рizza, пиццерия
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Wi-Fi • Оплата по QR-коду