Veles

Учебный центр
LK
Lana K.1 отзыв
23 апреля 2024
Хочу поделиться впечатлением о моём обучение по профессии косметик-эстетист в учебном центре ВЕЛЕС. Я очень долго выбирала образовательное учреждение, где можно пройти профессиональное обучение на косметика-эстетиста. Для меня было важно получить качественные знания, практический опыт и "правильный" документ, подтверждающий квалификацию. Очень рада, что нашла этот прекрасный центр, шагающий в ногу со временем, с качественным обучением, высококвалифицированными преподавателями, которые являются практикующими косметологами с медицинским образованием, всем необходимым оборудованием и материалами для обучения, а также индивидуальным подходом к каждому ученику! Очень ценно, что моё обучение проходило индивидуально, было подстроено под мой временной график. Понравилось абсолютно всё! Огромная благодарность Ольге Алексеевне - руководителю центра, моим преподавателям - Наталье Георгиевне и Виктории Евгеньевне, за ваш профессионализм, педагогическое мастерство и любовь к профессии, которой вы щедро делитесь вместе со своим бесценным опытом и знаниями! Программа курса насыщенная, учебный материал структурирован, оформлен методическими пособиями, теория доступна для понимания, очень легко воспринимается и тут же подкрепляется практикой. Занятия проходили в комфортных условиях, со всем необходимым: косметологическим оборудованием, материалами и моделями. Понравилось, что было очень много практики под чутким руководством преподавателей, которые поддерживают и помогают с лёгкостью освоить новую профессию, в которую я влюблена. Думаю, что курс подойдёт любому - и новичку, кто хочет обрести новую прекрасную профессию или изменить как-то свою жизнь, так и профессионалам, которые хотят расширить спектр своих услуг, освоить новые техники и протоколы работы. Ведь нет предела совершенству! Спасибо, ВЕЛЕС! Успехов вам, процветания и много новых благодарных учеников!
AS
Alena Star8 отзывов
11 марта 2024
Сегодня (11.03.24) закончила обучение, получила сертификат, диплом установленного образца и теперь могу поделиться лишь только положительными эмоциями,впечатлениями и огромной благодарностью преподавателю с мощной харизмой и мощными знаниями в области массажа Роману Васильевичу.Рада,что выбрала именно ваш учебный центр с таким преподавателем и не ошиблась.Практика, практика и ещё раз практика,это то,что было нужно!С первого занятия Роман Васильевич окутывает вниманием и не отпускает до тех пор,пока не получишь диплом,так даже после окончания учёбы предложили обращаться и взаимодействовать при необходимости,это приятно!Так же с первого занятия Роман Васильевич создаёт такую атмосферу позитивную,что вливаешься в группу,как там и был.Это было для меня не мало важно.Ну,а по знаниям,это действительно было мощно,шикарно,своеобразно и очень круто!Роман Васильевич,вы-лучший! Так же огромное спасибо администратору учебного центра "Veles"Ольге Алексеевне,за вашу заботу,доброту и внимание.За стабильную обратную связь.С вами было легко и комфортно взаимодействовать!Процветания вам и всех благ! Кто ищет знания и практику,то вам сюда!!
29 марта 2024, официальный ответ
Alena, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
АИ
Андрей Игнатьев22 отзыва
19 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады вас видеть ❤
РГ
Рита Глушко2 отзыва
17 августа 2022
Прошла обучение по комбинированному и аппаратному маникюру + покрытие гель лак! Остались позитивные эмоции, опыт и знания. Спасибо большое кампании Veles за внимательное отношение к ученикам, за предоставление оборудования, поиск моделей! Я узнала о Veles, сразу написала и уже на следующий день у меня состоялся первый день - лекция! Я была в восторге от такого быстрого ответа и почти индивидуального обучения. Так что за август я успела стать мастером. Что для меня было действительно важно - свидетельство от министерства образования, а не обычный сертификат о прослушивании курса. Это то, что я искала: быстро, качественно и недорого. Центр набирает обороты, поэтому я бы советовала всем использовать пробный день. Вы ничего не теряете. Дизайнерский интерьер радует глаз, сплит-система освежает, вода, чай все дела 😄 Ещё там часто проходят акции, комби курсы со скидкой, надо следить за этим в соц. сетях. В общем, я правда настроена хорошо, буду обдумывать дальнейшие курсы.
17 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита. Спасибо Вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 😊 Успехов в работе, творчески…
VV
Veles Volgograd1 отзыв
28 июня 2022, отредактирован
Учебный центр "ВЕЛЕС" был создан в 2011 году как профессионально- ориентированное учебное заведение для обучения мастеров в сфере красоты, обслуживания клиентов. За время работы центра было открыто множество новых направлений обучения, обучено десятки тысяч учеников, многие из них стали известными профессионалами в индустрии красоты. Наш центр стремится дать людям новое виденье жизни, помочь найти себя, реализовать свои мечты, обрести новую профессию или повысить навыки в уже освоенной. Мы проводим высококачественное обучение наших слушателей. Занятия проходят с учетом всех требований сегодняшнего дня к выбранной Вами профессии Неизменным остается высокий профессионализм преподавателей, высочайшее качество обучения и наши принципы обучения, "без воды'' 20% теории 80% практики, именно такой подход позволяет осваивать профессию на высоком уровне! +7 (937) 542-88-98 http://veles-training.ru
28 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Торговый центр2 мин200 м
Грушевская, 81021 офис; 2 этаж
Ворошиловский район, Волгоград, 400074
Открытопо предварительной записи
Rашен gерл, студия наращивания волос
Никогда не наращивали волосы? Запишитесь на бесплатную примерку волос
Консультация и запись
Коринф, учебный центр
Виктория, учебный центр
Синергия, региональное представительство в г. Волгограде
Обучение в московском вузе без переезда, более 500 программ
Hi, stars!, студия английского языка
Английский язык для детей от 3 лет. Бесплатное пробное занятие!