Салон плитки & гранита

Официальный дилер Azori
НП
Надежда Попкова3 отзыва
1 октября 2023
Пару месяцев назад приходили в этот магазин.Молодой мальчик Саша(который любит играть в кс)сделал нам хороший дизайн проект(он сохранил его под именем Dover),все посчитал.Мы были им очень довольны и сказали что придем покупать к нему плитку чуть позже как поставят стены в ванной комнате и будут более точные размеры.Вчера приезжаем в этот магазин, на месте этого мальчика не было, а были два человека, мужчина и женщина(фото прилагается).Мы им объяснили ситуацию, что мы пришли покупать плитку, как и договаривались ранее, и что наш проект у вас в компьютере уже есть, осталось только подкорректировать малейшие изменения, чтобы точно купить правильное количество плитки.Сначала с неохотой нас приняла женщина, еле как нашла наш проект в компьютере, затем неумело в программе что то пыталась там исправить.Но видимо не получалось и она нас «передала» своему напарнику мужчине.Тот сказал что у него времени мало.Хотя время было без 10 минут шестого.Напомним, что торговый центр Тулак работает до 19:00.То есть у нас был час времени на корректировку и оплату.Но нам сказали что времени у них нет и согласились по быстрому все сделать. Когда начали корректировать проект в компьютере, мы ему говорим и показываем пальцем что именно надо изменить, на что он нам говорит: да пофиг итак сойдет. Игнорировал наши просьбы, спешил и грубил.Мы были очень удивлены таким отношением к клиентам и к своей работе, нас грубо говоря просто послали далеко.В итоге нам пришлось обратится в отдел стройотряд уже в 18:20 минут.Девушка блондинка за 40 минут абсолютно с нуля, нарисовала нам новый проект, очень профессионально и мы оплатили плитку на 68 тысяч рублей.В этой всей ситуации больше всего жалко мальчика Сашу, который реально профессионал своего дела, и из за своих недобросовестных коллег, не получил от этой покупки свой процент с продажи.Хотя он этого достоин.Совет магазину:следите за тем кого принимаете на работу.Хорошие профессионалы в вашем магазине страдают из за ленивых и некомпетентных коллег.
КГ
Катя Говорухина27 отзывов
27 января 2023, отредактирован
Из минусов: Купили плитку в ванную комнату. Забрали со склада через несколько дней, по приезде домой с удивлением обнаружили, что плитка на пол совсем не та, которую заказывали. Обговорили этот вопрос с продавцом, договорились о замене. Через несколько дней сказали забирать на Козловской 44 (Вообще то, такие недоразумения исправляются за счёт компании, куда то ездить, тем более на Козловскую, покупатель не обязан. Если это, конечно, нормальная компания). Ладно, приехали, забрали. Приезжаем домой - обнаруживаем, что одной плитки не хватает! Звоним девушке-менеджеру, которая работает на Козловской 44. Ситуацию разъяснили, сказала через три дня привезут. Через 4 дня звоним. Говорит что уточнит вопрос, где она находится:на Козловской или на Тулака. Больше она нам не перезвонила:ни в этот же день, ни на следующий, после звонка ей вновь. Издевательство над покупателями. На складе работают не пойми какие сборщики, которые вообще заказы не умеют собирать. Из плюсов: Продавец на Тулака вежлив, все показал и рассказал, составил проект ванной комнаты. Впоследствии по поводу замены плитки так же отвечал СРАЗУ на звонки/сообщения. Одну недостающую плитку привезли сами доставщики магазина бесплатно.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Тулак1 мин20 м
ТЦ ТулакВолгино25 лет Октября, 1 ст181 этаж
Советский район, Волгоград, 400119
Мосплитка, торговая компания
Широкий выбор плитки и сантехники. Быстрая доставка. Ждём вас!
Реклама​ИП Аветисян Г. Г., ОРГНИП 314344321100022.
Экспол, магазин напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Керрамик-сити, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир плитки Атлас, магазин отделочных материалов
Керамическая плитка-и точка, магазин керамической плитки и керамогранита