Pridonie top team

14 февраля 2024
AM
Alzh Motivation1 отзыв
23 марта 2023
в моем случае, Клуб добродушен к клиентам, пока не столкнулся с какими-либо проблемами . Как только сталкиваешься с реальной проблемой, от тебя отворачиваются и руководство и администрация. В данном клубе продают женские лосины (со слов самого же продавца). Как позже в телефоном разговоре сказал "Глава" заведения, место для продажи выделил просто на добровольческих началах и там больше ничего нет. Продавец Котлярова Алина Андреевна,не выдала чек о продаже, продала (в моем случае) ненадлежащего качества продукцию, Мне Непонятно из чего она сшита и как, если в результате примерки товар сразу разошелся по шву. Мы оплатили заказ, исходя из неплохих отзывов (что скорее всего накрутка) и , действительно, продавец или менеджер, выслала нам товар по полной предоплате. Товар соответствуют внешнему виду с первого взгляда. Распаковав его, мы сразу обратили внимание на некачественный пошив изнутри на шву. Явно было не качественно прострочено. Мы надели примерить (причем лосины на размер больше были, чем наш размер). и при примерки тут же разошлись данные лосины. Мы прозвонили Котляровой Алине Андреевне и в соответствии с законом о защите прав потребителей, попросили обменять товар. Были готовы даже приехать лично в магазин. На что она начала просто сквернословить и вести себя ни как относительно агрессивно (а мы сохранили все разговоры и голосовые сообщения) . Нас заблокировала во всех аккаунтах, где продают данную продукцию. Мы позвонили в магазин и решили уточнить на чье имя или организацию производить возврат или замену, так как фактически данные лосины продаются с территории клуба (со слов администратора и менеджера, через которого делался заказ) . На что администратор долго заминала тему, не хотела связаться с руководством и предоставить данные по запросу об организации. После чего нам все же удалось связаться с директором клуба, который отстранился и сказал, что мы непричем, торгуют неофициально и мы не дадим данные организации, в чей адрес писать заявление о возврате.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2500 ₽
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пл. Чекистов5 мин450 м
БЦ ВорошиловскийУлица Канунникова, 6/15 этаж
Ворошиловский район, Волгоград, 400001
Метроfitness, сеть спорт-клубов
Безлимитная карта от 3999 руб. в год! Всероссийская сеть спортклубов
Хочу заниматься
Evolution, спортивный клуб
Годовой абонемент от 10900 ₽ • Зумба • Йога • Танцевальные программы • Теннисный корт • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки
Академия, центр спортивной подготовки
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Бокс • Воркаут • Кроссфит • Лёгкая атлетика • Оплата по QR-коду
Центр смешанных единоборств
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Фитнес-бар • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Миксфайт • Тхэквондо • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Гелиос, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Спортивная аэробика • Кикбоксинг • Тхэквондо