Пятерочка

Супермаркет
2.2
Ждём в гости на скидки недели
2.2
23 сентября 2022
АЯ
Антон Яшин25 отзывов
23 сентября 2022
Очень ужасное и грубое отношение к своим покупателям!!! Сотрудники орут и ругаются матом!! Администратор магазина ведет себя не компетентно вместо того что бы объяснить покупателю правильно ✅ и спокойно правила акций! А не орать на весь магазин «=ВАМ Я НЕ БУДУ СПИСЫВАТЬ БАЛЛЫ в 2000₽!!!» А после того когда мы начали звонить на горячую линию, СТОЯТЬ И ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ В НАС И ОБСУЖДАТЬ КАКИЕ МЫ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ со своими сотрудниками и прочими покупателями которые ходят постоянно в этот магазин из соседнего дома!!!! Так же в эту ситуацию я позвонил, конечно это будет громко сказано. ( ДИРЕКТОРУ КЛАСТЕРА, Патрик Марии Владиславовне, тел: 89297854212) в надежде решить данную ситуацию и донести до сотрудников как они должны работать и правильно решать данные ситуации! Но увы после того когда она взяла трубку и я вежливо представился по имени и отчеству и разговаривал с директором на ВЫ, высказал данную ситуацию, на что она мне ответила «=Это что я за кассой кнопки тыкаю?» вы вообще как детектор себя повели не правильно! Вы для магазина считаетесь образцом и вы должны решать проблемы с покупателями и продавьцами! Если покупатель не понимает и звонит вам, то вы должны объяснить ему все правила вашей компании об акциях! А не перекладывать все на своих подвенечных которые не знают не чего об действующих акциях!!! Еще из моих уст прозвучала фраза « Давайте решим все по хорошему Мирно» на что директор сказала что я ей угражаю! И начала орать в трубку моего телефона!!! Хотя я не имел ни каких угроз в ее сторону! Это была просьба а не угроза!!!! Как вообще вам Мария Владиславовна вообще доверили такую должность, в которой вы вообще не чего не понимаете!!! Это конечно загадка! Отдельное спасибо девушке оператору Горячей Линии, которая нам помогла и объяснила правила действия бонусной программы, которая приняла 3 обращения в виде заявления « Жалобой» вы очень классный сотрудник 🧑‍💼 и именно вы пример для таких ДИРЕКТОРОВ! Вы единственный человек который решил нашу проблему👍
ЕМ
Улица им. Маршала Василевского, 4а199 филиалов
Новостройка м-н, Советский район, Волгоград, 400062
1 этаж
Закроется через 31 минуту
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!