Запчасть34

Магазин автотоваров
vk
vasja knaz5 отзывов
29 декабря 2022, отредактирован
Искал запчасти на свой автомобиль, выбирал магазин запчастей. Потратил больше дня, где подешевле купить, где покачаственнее. В общем время начинает лететь очень быстро, а результат практически нулевой. Нашёл данный магазин, чем мне он понравился. Когда позвонил со своими вопросами, продавец меня в первую очередь выслушал до конца, так сказать полностью разобрался в моих вопросах,после помог мне подыскать нужные запчасти, по качеству расписал от куда и что лучше, так же цены озвучил и сроки доставки. В общем помог мне в моих поисках, чему я был удивлённо рад. После разговора по телефону, приехал в магазин, оплатил покупку, забрал всё что было мне необходимо. Всё что рекомендовал продавец зашло на ура в мою ласточку. Теперь все кто спрашивают у меня где что и как лучше купить, я советую данный магазин и ещё не один человек не позвонил мне и не предъявил, (что за плохой магазин) на оборот многие остаются довольны. Приятно что есть люди со знаниями работающие здесь и всё что интерисует по машине во многом помогают. Многое можно найти именно здесь, а если нет возможности то без рекомендации уж точно не оставят. Молодцы ребята, развития Вам. Всем рекомендую именно этот магазин.
ЕЛ
21 декабря 2022
Зм
Запчасть34, магазин автотоваров
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Тарифная3 мин250 м
Ополченская улица, 48цокольный этаж3 филиала
Тракторозаводский район, Волгоград, 400065
Автомое, АвтоКореец АвтоЯпонец, федеральный специализированный магазин автозапчастей и автосервис
Запчасти на японские, корейские и европейские автомобили в Волгограде
Заказать онлайн
AutoDiamond, магазин запчастей для китайских автомобилей
Двигатели • Рулевое управление • Электрооборудование • Audi • Citroen • Datsun • Infiniti • Jaguar • Volkswagen • ZX
Европеец, магазин автозапчастей
Автоковрики • Рулевое управление • Стёкла • BMW • Hummer • Lancia • Land Rover • Luxgen • Subaru • Vortex
АвтоLife34, автомагазин
Двигатели • Дополнительное оборудование • Рулевое управление • Daihatsu • Fiat • Great Wall • Hyundai • Renault • Volvo • Оплата по QR-коду
Москвич, магазин автозапчастей
Авточехлы • Автосвет • Фаркопы • Двигатели • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Тормозная система