Choice

Фитнес-клуб
Александр Авдонин4 отзыва
2 сентября 2023
28 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, мы всегда вам рады 🤝
ОГ
АВ
Андрей Васютин1 отзыв
16 сентября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! С октября открыт набор в подростковую группу по кроссфиту. Занятия вторник, че…
ИК
Ирина Карпенко1 отзыв
8 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Приходите к нам почаще!
ЕГ
Елена Глотова1 отзыв
8 марта 2022, отредактирован
8 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно ❤
F0
FrediZZ 011 отзыв
1 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, FrediZZ, благодарим вас, что выбрали нас 😉 Приходите к нам почаще ❤
Арина Базарова1 отзыв
Метроfitness, сеть спорт-клубов
Безлимитная карта от 3999 руб. в год! Всероссийская сеть спортклубов
Хочу заниматься
Reforma, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Оздоровительный массаж • ГТО • Кикбоксинг • Тхэквондо • Оплата по QR-коду
Дебют, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Шейпинг • Комплексные единоборства • Кроссфит • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика • Чирлидинг • Хатха • Оплата по QR-коду
Mari bu, фитнес-центр
Чистка лица • Криокосметология • Фитбол • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • До 6 человек • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Wellfit, фитнес-центр
Запись на гостевой визит по телефону 500-501