Игрушки
ЛД
Лидия Данелян2 отзыва
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
СЛ
Сергей Лазарев129 отзывов
19 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Сергей, за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Т�
Тройчик 🐾46 отзывов
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего магазина и высокую оценку!
ЮС
Юлия Сафонова6 отзывов
2 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие. Ждем Вас снова)
ИЗ
Игорь Золотов8 отзывов
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Приходите к нам ещё
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
51 Гвардейской Дивизии, 301 линия
Жилгородок м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400094
Kawai Shop, магазин подарков и аксессуаров
Более 100 видов сладостей, игрушек, товаров в стиле аниме на праздники
Оптовая компания по продаже игрушек
Спорт в объективе, магазин спортивных товаров
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Arena, магазин спортивных товаров для плавания
Доставка • Оплата по QR-коду
Олимпиец, магазин спортивных товаров