Подолог
gb
galina b.19 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и мы рады, что Вы остались довольны нашим обс…
ES
Elena Safonova3 отзыва
7 августа 2022
7 августа 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
МВ
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Центр педикюра и подологии
Педикюр от 30 минут. Устранение мозолей, натоптышей и бородавок
Центр педикюра и подологии
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Семейный центр подологии, ИП Денисова И.Д.
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Оплата через приложение
Центр подологии и эстетики Юлии Дмитриевой
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Центр подологии и ногтевой эстетики
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду