Колесница

Шиномонтаж. Аргон, прокатка дисков. Сезонное хранение. Ремонт порезов
3.2
Альберт Кранштэйн1 отзыв
25 ноября 2023, отредактирован
Отзыв будет полезен тем кто, как и я будет в интернете искать место где можно переобуть машныну или отремонтитовать пореждение шины! Дело было вечером : приехав домой с работы ообнаружил что в колесе саморез из под которго выходит воздух. По-близости было два варианта: шиномонтаж за заправкой (RUSOIL) где я обычно переобувал и ремонтировал резину (прошу заметит без нае..б..ва и по адекватным ценам). И дырявая как оказалось (колесница) в которую пришлось первый и последний раз обратиться. Захожу спрашиваю: сколько у вас будет стоить заклеить прокол от самореза? На что получаю ответ от одного из работников "профессионалов" 300р. Хорошо,передомной было две машины, подождал и за одно посмотрел как эти "профи" делают свою работу (что бы вы понимали уровень этих работников: наблюдаю установку колес на машину очистка привалочных плоскостей щеткой: не неслышал:)) динамометрический ключ есть он живет на земле перед их вагончиком:)) им даже протягивают болты правда после того как насмерть затянут пневмогайковертом!:))) и понятное дело он щелкает потому, что момент привышен (какая обезьяна их учила так делать это вопрос! ) Сняли, разбортировали, заклеили, забортировали (ставить я им не доверил!) Захожу оплачивать звучит сумма 650р. вместо 300р. Спрашиваю почему так? Начинается расказ о том что снять колесо стоит 110р. шиномонтаж 110р. заклеить действительно 300р. а еще балансировка 130р.прилипла по причине слабоумия шиномонтажника у которого не хватило ума поставоть метку мелом на резине напротив соска, что бы потом не балансировать! Вообщем выводы делайте сами! Я сделал (это был первый и последний раз когда я туда обратился!)
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Жаль что ваше знакомство с нами началось с такой ноты. Видимо произошло недопонимание…
КТ
Константин Т14 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Константин, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно!
Алена Королёва2 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Алена, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Ждём вас вновь. Так все будет четко и быстро ))
ЯМ
Ярослав Местковский1 отзыв
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
Алексей Кулагин55 отзывов
28 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё 😉
VN
Vadim Nikipelov1 отзыв
25 апреля 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Vadim. Спасибо за ваш отзыв 💛 Обращайтесь.
Алина Коробова2 отзыва
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НЧ
МК
Михаил Кузнецов20 отзывов
24 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Улица Ангарская, 4а/111 филиалов
Дзержинский район, Волгоград, 400012
1 этаж
Помогаем восстановить шины и диски после повреждений или заменить, готовим автомобиль к новому сезону, все необходимые комплектующие всегда в наличии.
Выбирайте нужные услуги:
  • аргон, прокатка дисков;
  • ремонт порезов, проколов, грыж;
  • балансировка;
  • ошиповка, замена шин;
  • привезём в любое удобное для вас время.
Некуда сложить комплект шин после сезонной смены — предложим услугу хранения.
Выбирайте ближайший из филиалов и приезжайте в удобное время. Работаем ежедневно до 21:00.