БлинБери

Блинная
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
КФ
Ксения Ф11 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваши звёзды ❤️ Они освещают нам путь к большим успехам!
ЮЧ
Юлия Чудинова32 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Ваау, как мы рады! Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв. До скорой встречи 😉
Анастасия Корниенко38 отзывов
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Нам очень жаль, что так произошло. Поход в БлинБери не принёс вам удовольст…
СП
МЗ
Маргарита Зубова6 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку. Ждем Вас снова завтра, послезавтра, всегда!
НВ
Надежда Верясова9 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
ВЕ
Валерия Емельяненко10 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.
АГ
ЯХ
Яна Хажакова20 отзывов
8 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
Порт-Саида2 мин250 м
Гагарина, 943 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
8‒80055022...
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
СушиВесла, ресторан паназиатской кухни
Азиатская кухня • Паназиатская кухня • Тайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Рамен • Поке • Кофе с собой • Суши • Доставка
Время Есть!, кафе-столовая
Домашняя кухня • Завтрак • Заказ навынос • Поминальные обеды • Завтрак 09:00-11:00 • Чебуреки • Пирожки • Плов • Колбаски • Чай с собой
Коржик, кафе
Десерты из детства: торты, пирожные, выпечка, мороженое, безе
Забронировать столик
Rimini, траттория
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Детский уголок • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Глинтвейн • Десерты