MirFood

Служба доставки и самовывоза готовых блюд
3.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.1
Александр Александрович1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
Первое. Это время доставки. Позвонил сделал заказ в 15:00 и попросил чтобы в 17:30 заказ уже прибыл. Так как устраивали праздник. И не хотелось бы сидеть и ждать с моря погоды. Итог приехал курьер в 18:20. Уже желание было отказаться и сделать заказ в другом заведении. 3 раза звонили узнать на счет доставки и в ответ одно и тоже. Курьер в пути. Крайне отрицательное мнение об этом заведении. Хотя от ресторана до место прибытия заказа максимум 20 минут ехать. Пытаюсь на горячую линию дозвониться, но увы безуспешно. Если плевать через сколько приедите заказ, то не плохое заведение по цене и вкусу. Но очень сейчас негодую. На 50 минут позже приехали чем просили. Понимаю если бы за очень короткий промежуток времени заказал. Но простите за два с половиной часа сделал заказ и попросил к определенному времени приехать. Но увы, не справились.
АЮ
Ангелина Юрьевна3 отзыва
26 ноября 2023
Вообщем ситуация такая ,5 ноября мы сделали заказ с доставкой . Мало того что мы ждали два с половиной часа (опустим на это глаза ,выходной день ,много заказов ,тут понятно ) , но ваша КУРЬЕРША это просто пик всего ,такое лицо вашей компании это ужас конечно . Она позвонила мне и не спокойно попросила ,а грубо начала диктовать мне правила ,что я должна выйти на улицу перейти дорогу через всю грязь и забрать свой заказ сама . Почему я заказывая доставку должна куда-то ходить ,это что вообще за сервис ?) на то что я ей сказала ,пусть подойдет хотя бы к подъезду и я выйду ,она с не довольством кинула трубку не сказав ни слова , придет она или уедет ,а заказ оплачен уже . Забрать в итоге забрали . На замечание даже на улице она грубо пожелала приятнешего аппетита (с намеком не отравиться что ли ), это адекватно ?) чек по какой-то причине она сорвала . Если это лицо вашей компании ,то пусть это лицо ведет себя адекватно , после таких «курьеров» как-то и кушать страшно уже . Ваша прекрасная служба почему-то решили ,что не нужно отвечать мне на мою жалобу .
МС
Мадина Суналиева1 отзыв
20 декабря 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Канал им. Ленина1 мин40 м
Проспект Героев Сталинграда, 30а2 филиала
Красноармейский район, Волгоград, 400055
Конфетки-бараночки, кулинария
Бесплатная доставка от 30 минут домой, в офис, на торжество*
Заказать
РекламаИП Сергиенко И. В., ОГРНИП 321508100460919. *Доставка осуществляется бесплатно при общей сумме заказа от 3000 ₽, при меньшей сумме стоимость доставки — в соответствии с районом.
RollTown, магазин
Суши • Оплата по QR-коду
sushi_fix_price, служба доставки
Суши • Пицца • Доставка wok • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Maxfood, служба доставки
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду
Mybox, ресторан японской и паназиатской кухни
Японская кухня • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Постное меню • До 30 мест • Лапша wok • Пицца • Десерты • Салаты • Оплата через приложение